АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
155 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Отзыв об отеле Sunrise Park Resort & SPA (отель был переименован 01.12.16)
Vacation as a C маленькими детьми in August 2012
02.08.12 - 13.08.12
- Do not recommend the hotel
2.3
  • 1 accommodation
  • 2 service
  • 4 food
Complaint
Doesn't affect the hotel's rating

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Translate

Размещение: номер в бунгало, с одним окном выходящим на лестницу и диким запахом плесени. Номер отказались менять в течении двух недель нашего пребывания, "кормили завтраками", нервов потратила очень много, особенно поразила девушка Замира, которая ни капельки не проявила сострадания ко мне и моему ребенку, ехала с позитивом на отдых, но взамен получила огромное разочарование. Может в 1993 году это и была настоящая 5, но сейчас ничего этого не осталось, кроме красивой и ухоженной территории. В бассейнах не купались, потому что приехали на море. Да и страшно в них купаться, после случаев попадания в больницу других туристов. В амфитеатре были два случая, когда у детей начиналась рвота, прям на сцене, во время мини-диско. Не знаю с чем это связано, но это не нормально. Питание меня с ребенком устроило, все было вкусно. Брали стандартные блюда, чтобы не было проблем с желудками. Для детей есть два мини-клуба, один для детей которые приехали от тур оператора Санрайз-тур, другой для всех остальных. Только зачем это разделение не понятно, все дети одинаковые, почему не сделать один хороший мини клуб, как полагается отелю, который имеет 5 звезд. Всегда отдыхали в пятерках, потому что хочется ребенку показать всю красоту и изысканность средиземноморского побережья. Первый раз у меня это не получилось, очень жалею, что в спешке попала в этот отель.

Added: 29.08.2012 16:21
Статус отзыва: Complaint - Doesn't affect the hotel's rating 1 361 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Useful review
Useful review
Useful review
я не знаю в каком отеле вы были, но точно знаю одно!
ПЕРСОНАЛ ИДЁТ НА ВСТРЕЧУ ВСЕМ, ГЛАВНОЕ НОРМАЛЬНО ПОДОЙТИ!
Бассейны хорошие и чистые, чистят постоянно, сама видила...
Детям каждый вечер после ужина была развлекательная програма, кажется до 21.30 достаточно, и дети там все, и их никак не делят
Все отдыхающие ходят по территории и по своей и по другой, отличий нет!так как даже нет браслетов какой ты отель!!!!!!
А что плохого в том, что туроператор сделал для своих клиентов отдельный мини-клуб. Кстати это не только в Санрайзе, но и в других отелях. НА Сайте тур-оператора об этом написано.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 408) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Irinuhka
.
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 26.07.2012
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 155