АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
410 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in April 2011
01.04.11 - 30.04.11
- Recommend this hotel
4.3
  • 4 accommodation
  • 5 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Рекомендую!=)

Translate

Начну с того , что в Таиланде была первый раз) Люди, если вы хотите и море, и солнце, и прекраснейшие пляжи , и тусовку одновременно , то вам на Патонг! Пляж прекраснейший, вход в море песок достаточно пологий, никакой дряни, кроме маленьких безобидных рыбешек и песочных крабиков днем нет) Свежайшие морепродукты, обалденные фрукты, тайское пиво и дружелюбные тайцы=)

Про отель:

Расположение: отель находится на второй линии. До моря надо прогуляться минут 7-10 пешком, но это нисколько не напрягало. Вокруг нет ни шемных дискотек, ни строек, ничего такого, чтобы могло помешать наслаждаться сном=) Да центра курорта мы гуляли каждый вечер пешком минут 10-15. Каждый вечер открывали для себя новые заведения, развлечения и ресторанчики. В общем до моря и развлекух рукой подать)

Еда: мы брали только завтраки, обедали и ужинали в тайских ресторанах и кафешках. Завтраки были разнообразные и фрукты и кашки и овощи и выпечка , яички, омлеты всякие , мясное , сыры-колбасы, тосты с разными джемами... короче голодным точно оттуда не уйти)

Номера: аккуратные, убираются, все чистенько и достойно.

Территория: небольшая, но зеленая и уютная. Но собственно на Пхукет ехать и сидеть в отеле - это преступление=)

Мы остались очень довольны выбором отеля, цена-качество полностью себя оправдывают на мой взгляд, ну и Таиланд сам по себе прекрасен=)) во всех смыслах=)

All media files - 4 Photos from hoteliers - 4 Videos - 0
Added: 26.08.2012 12:14
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 367 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (50) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
FreekyFox
Russia
Saint Petersburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 26.08.2012
  • Countries, cities: 2 / 2
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 4
  • Comments: 0
  • Readership: 410