АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
45 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a in September 2007
01.09.07 - 15.09.07
- Abstained
3.3
  • 4 accommodation
  • 3 service
  • 3 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отель оправдывает свою стоимость. Понравились номера...

Translate

Отель оправдывает свою стоимость. Понравились номера на 6 этаже с видом на территорию другого отеля и на море, - на противоположной стороне - теплицы. Единственный минус - щели в потолке в ванной комнате (напрягали только визуально).

Еда - на троечку, особым разнообразием не отличается. Можно перекусить на пляже.

Сам пляж - не очень.( крупный песок, заход - пологий, но попадаются камни, по всему пляжу очень много каменистой породы, вода очень часто мутная из-за песка. Если пройти в сторону Алании до мостика - там очень хороший пляж - галька, вода на много чище и нет больших булыжников. На пляже отеля - отвратительные навесы, вернее одно название от них - всегда под солнцем, с лежаками проблем не было, но только если приходить до 9 утра или после 12-13 - т.к. в это время много маленьких детей с родителями, а потом они все перемещаются к отелю поближе и сразу все пустеет.

Убирались у нас нормально, только полотенца меняли как-то странно, то каждый день, а то через день.

Анимация - ничего особенного, понравилось детское мини-диско - лучше всяких шоу-представлений.

За территорией отеля из "достопримечательностей" только пара магазинчиков, если пройти 1 км в сторону Антальи по дороге - можно дойти да центра Конаклы - ничего кроме лавочек с разными товарами, мечети и часов - нет. Но зато там можно купить фрукты - выбор неплохой.

Сам по себе отель нормальный, если ехать без особых претензий, но я бы туда больше не поехала.

All media files - 6 Photos from hoteliers - 6 Videos - 0
Added: 18.09.2007 22:37
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 449 characters in the review
All reviews of the hotel (675) Previous rate Next rate
Наталья
Unverified Account
Турист