АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
92 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
9 comments
Отзыв об отеле Royal Diwa Tekirova Resort, Euphoria Tekirova (отель был переименован 01.03.24)
Vacation as a With family in July 2012
09.07.12 - 23.07.12
- Do not recommend the hotel
2.7
  • 2 accommodation
  • 3 service
  • 3 food
Complaint
Doesn't affect the hotel's rating

Отдыхали недавно в Турции, в отеле Отель Tekirova Corinthia...

Translate

Отдыхали недавно в Турции, в отеле Отель Tekirova Corinthia (Текерова Коринтия) 5*, что в Кемере. Что сказать, отдохнули не плохо, так как поехали двумя семьями, то было весело. Сам отель не очень, никак не соответствует ни пяти, ни четырем звездам. Естественно, что для тех, у кого нет сравнения, все кажется волшебным, но если сравнивать, скажем, с простым придорожным мотелем в США, то номера в данном отеле намного хуже, да и что такое уборка нормальная, здесь просто не знают. Телевизор , впрочем , как и полотенца, как и все остальное, времен моей бабушки, это только на картинках все красиво, наснимали в VIP номерах. Если говорить о территории, то все красиво и зелено, но ходить по газонах запрещено, это первый отель, кстати, где такие правила. Официанты в ресторане не вышколенные, а еда на троечку, да и желательно попасть в первых пять минут, на начало ужина или обеда, или рискуете стоять полчасика с тарелкой в руках, в ожидании пока поедят другие. Наш народ то поправорней, а иностранцы блуждали в поисках часто, впрочем, к концу отдыха их ставало все меньше и меньше.. Подача всего примитивная, никак не сравнить с той, что в других отелях, нет праздника. Анимация нормальная, но ничего сверхъестественного, владелец видно просто жадина. Мороженное у моря хорошее, пожалуй, единственный плюс. Море после обеда очень грязное, так как проплывающие яхты мило сбрасывают мусор прямо в него. Думаю не скоро мне захочется отдыхать в той зоне, а если уже хочется Вам в Кемер, тогда рекомендую Queen's Park Resort 5* (Квинс Парк), территория меньше, но все остальное , на две головы выше, да и хозяин отеля всегда рядом, очень хороший человек. Ничего бы этого не писал бы, но хочу , что бы люди знали и уберегли свои деньги и себя, от обмана. Когда уезжали, машинка заказанная для вывоза багажа вовремя не приехала и бегали искали ее ночью, да и сухпаек в дорогу здесь не принято давать(правила такие, это так же впервые),сейф кстати платный, а мини бара , как такого просто нет, в первый день бутылка колы и все, а в остальном все хорошо прекрасная маркиза.:) Синий флаг куплен, звезды надувные, в общем три звезды максимум. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

All media files - 3 Photos from hoteliers - 3 Videos - 0
Added: 31.07.2012 12:07
Статус отзыва: Complaint - Doesn't affect the hotel's rating 2 151 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (9)

Useful review
Чушь! Полная чушь! А учитывая лексику написания отзыва-отзыв написан как раз представителем отеля Queen's Park Resort 5*, который ни в какое сравнение не идет с Corinthia Club Hotel Tekirova 5*.
Не понимаю, как можно хаять такой отель. В Турции была з раза, так что есть с чем сравнить. Отель замечательный!!!!!!!! Всем рекомендую!
Остается Владимиру пожелать одно..: wellcome to the hotel 3* если разницы он не видит или в мотель в США.. А TEKIROVA CORINTHIA для людей знающих толк в отдыхе и умеющих прекрасно отдыхать.
Отель Супер! Едем туда с 15 сентября 2012 года. - Уже второй раз за этот год !!!
Еда на троечку ? Здравствуйт жопа новый год вам пора в сочи ехать для сравнения.
Согласна с отзывом только насчёт еды частично, мне тоже было невкусно, но ассортимент очень даже не плох, а всё остальное вполне на уровне, особенно инфраструктура и всякие мелочи типа полотенец - всё новейшее, видимо у автора крайне молодая бабушка)) Можно ещё сказать, что не совсем пятёрка, но 4+ точно.
Nordrey, Вам как турагенту, не корректно делать такие предположения:
"А учитывая лексику написания отзыва-отзыв написан как раз представителем отеля Queen's Park Resort 5*"
- своих клиентов распугаете :) Мы с Вами в одном городе живём. :))))))
Вызывая негатив и стравливая почитателей обоих отелей...
Я к примеру, отдыхал в этом отеле (в августе 2002 года, посмотрите отзыв) со своими старшими сыновьями и у нас остались только положительные, я бы сказал тёплые воспоминания об отдыхе!!!, но мне нравится и Queen's Park Tekirova, и не только он... :))))
Да, автор упомянул Queen's Park Tekirova, возможно корректнее нужно было просто сослаться на соседние отели обезличено...

Цель написания коммента - давайте будем корректны!
Пришёл в отзыв по комменту Iriscka (Ирина Инкерман).
Бред!!!!Тоже отдыхали тут , и по газону ходить можно и еды хватало,
Честно говоря , я удивлена...Вы просто взяли и прорекрамировали отель Queen's Park Resort 5*, хотя у него хуже рейтинг , территория однотипная , не красочная, сам отель странно расположен , а плохих и средних отзывов у него в два раза больше чем у Euphoria Tekirova 5..Так что признаётесь и все..Вещь многие вам проверят и примут не правильное решение....Всего хорошего...Надеюсь я вас не обидела..
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 275) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
User32a2
India
Mandrem
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 15.07.2016
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 3
  • Comments: 0
  • Readership: 92