АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
11 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле The Movie Gate Hurghada (отель был переименован 01.09.19)
Vacation as a couple in July 2012
04.07.12 - 12.07.12
- Do not recommend the hotel
3.7
  • 4 accommodation
  • 3 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Молодым в этом отеле делать нечего!!!!!!!!!!!!!

Translate

Общее впечатление - могло бы быть и лучше, если сам позитивный человек, то и отдых будет позитивным. Веселиться можно в любом отеле, а веселить могут тебя не в каждом. Оценка данному отелю дана со стороны молодежного отдыха - Калимера не для него, отель подходит для семейного отдыха и отдыха с детьми,поэтому, чем руководствовались в турагенстве, когда нам его советовали, не знаю. Процентов 60 в отеле это немцы, процентов 35 арабы, 5 процентов славяне. Молодежь в отеле отсутствует.

Номер - заселили в основном здании, ресепшен близко, столовая близко, дискотека близко, море далеко. Денег не давали. В номере только спали так что он нас устроил. А то что до моря далеко так это вообще не проблема, после обеда море - это одна большая лужа, нужно идти по пирсу метров 250, но вода в нем грязная посколько стоят яхты (обычно 4-5 штук), да и рыб как-то маловато.

Питание в целом одно и тоже, как и везде в Египте, но наесться можно. Картофель,макароны,овощи, рыба была, мясо было, курица была, то что ели в обед, из этого делают на ужин салаты непонятные.

Персонал - улыбаешься ты - улыбаются тебе, номер убирали регулярно.

Территория отеля - зелени хватает, территория большая, поскольку отель старый - бассейны староватые. Удивил залог в 8 долларов за пляжные полотенца, в прошлом отеле такого не было.

Анимация - человек 6 входит в её состав, около 3 из них русские или же русскоговорящие не знаю точно, но работает исключительно на немцев. Вечеров в амфитеатре никаких вопросов - представления классные. Клуб неплохой, но опять же арабы с детьми, даже европейцев мало, 3 песни для нас 3 песни для арабов включают.

Летали в Калимеру с Анекс туром - предложили самую низкую цену, отельгый гид никакой, давал неверную информацию, обратный рейс задержали на 6 часов.

В Шарм-эль-Шейхе понравилось больше.

Added: 13.07.2012 14:19
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 811 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (656) Previous rate Next rate All author's reviews (4)
Алексей
Belarus
Baranovichi
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 22.07.2011
  • Countries, cities: 2 / 3
  • Hotels: 4
  • Reviews: 4
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 2 301