АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
18 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
5 comments
Отзыв об отеле Sunrise Park Resort & SPA (отель был переименован 01.12.16)
Vacation as a Family with children in June 2012
07.06.12 - 21.06.12
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдыхали в отеле с дочкой 7 лет с 7 июня по 21 июня...

Translate

Отдыхали в отеле с дочкой 7 лет с 7 июня по 21 июня 2012. Отличный отель. Вполне соответствует своей ценовой категории. В Турции была шестой раз. Приехали в 12 часов, но заселились где то в 14.30, но т.к. ехали мы в номер Клаб сингл площадью 12м, включая душ, туалет и корридорчик, да еще и вдобавок без балкона, а заселили нас в двухместный с балконом площадью около 28м в новом корпусе, я готова была ждать до вечера. Еда очень разнообразная, но конечно к концу второй недели все приедается. Был и диет. стол, у меня ребенок с удовольствием каждый день на обед ел индейку с бульоном, что очень радовало. Из фруктов абрикосы, клубника ,персики, сливы, яблоки, киви, груши. Утром свежевыжатый апельсиновый сок. Один раз были суши. Если есть желание, в баре, рядом с ресепшин варят очень приличный турецкий кофе . Всегда было что-нибудь на гриле - курица, рыба, котлетки, телятина, индейка. Столиков всегда хватало, даже если к началу не приходишь, всегда можно что то найти. Вечером ходили на ужин в Старлайт - ассортимент практически тот же, но вид из ресторана на море и закат непередаваемый . Персонал в целом очень дружелюбный,если не считать 2-3 барменов(они же по совместительству и официанты ресторана) весь вид которых говорил "Как же я Вас всех ненавижу!", но это не портило общее впечатление об отеле. Территория очень красивая и большая. Огромное количество разнообразных цветущих растений и кустарников, все чисто, газончики аккуратно подстрижены. О бассейнах я вообще не говорю - мы все так и не посетили. В основном ходили в бассейн с аквапарком( он был прямо рядом с нашим корпусом)Что касается захода в море - лично меня галька очень устраивает - полезно ходить да и вода при этом чище. Дочка каталась на пони - очень понравилось. Несколько раз ходили на анимацию, я не в восторге, но в целом для разнообразия хорошо. По территории ездят машинки, всегда подвезут. Убирали каждый день и меняли полотенца, дочке на кровати каждый день выкладывали узоры . Мой, периодически оставляемый доллар, погоды не делал. Комаров не было, иногда ездила маленькая машинка и разбрызгивала что то. В номере все работало отлично. На полу у нас был ламинат и мы попросили принести нам тапочки, что бы в пляжках не ходить - принесли. Дочка два раза ходила в детский клуб, но ей он что то не очень понравился, хотя она у меня очень общительный человечек, и с детства всегда с радостью в садик ходила.

В целом впечатление от отеля очень хорошее, и это наверное единственный отель, куда бы я хотела еще раз вернуться.

Огромное спасибо администрации и работникам отеля за прекрасный отдых !

Added: 25.06.2012 20:40
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 591 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (5)

Скажите пожалуйста, а в какую сумму вам вышло такое чудесное переселение в главный корпус? Да еще в разгар сезона....
Их переселили не в главный корпус, а в самый дальний, около аквапарка. Как и нас, хотя бронь была на бунгало. Получается мы выехали в один день, 21 июня.
Скажите, а дальний корпус - это какой корпус? Разве не бунгало? Или там еще какой корпус есть?
Он представляет собой что то среднее между бунгало и корпусом и его пока нет на карте отеля. За это чудесное переселение мы ничего не доплачивали.
Useful review
13:28 27.06.12
Здравствуйте, Любовь!
Мы благодарим Вас за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле. Искренее рады, что Вы прекрасно провели время и надеемся, для следующего отдыха Вы снова выберите нас. Будем рады принимать Вас повторно в наших отелях.
С уважением, Анастасия и коллектив World of Sunrise
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 408) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Любовь
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 25.06.2012
  • Countries, cities: 2 / 5
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos:
  • Comments: 23
  • Readership: 1 296