АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
13 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Vacation as a Family with children in June 2012
02.06.12 - 12.06.12
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Спасибо за организацию отдыха.

Translate

Ехали в отель семьёй начитавшись разных отзывов . В голове конечно застряли самые негативные. И первое знакомство с отелем позволило нам сделать вывод , что отель классный. И заключается это от того как вас встретят. В отель нас привезли во второй половине дня. Знаю повезло нам или как, но встречал нас главный менеджер по организации отдыха Реджеп Али Теллиоглу . Отдельное ему спасибо за умение всех слушать и находить решения.

Размещение у нас прошло как всегда быстро. Получили номер фемили состоящий из двух комнат .Сначала номер показался староватым смотря на стены и двери. Но как семья, не первый раз посещающая Турцию , мы первым делом оцениваем состояние спальных мест . Постельное в идиальном состоянии , полотенца приятно прилегают к телу. И самое главное полы в номере помыты не только по центру!!! но и по углам всё чистенько. Удовлетворённые мы отправились знакомиться с территорией.

Вот территория это восхищение от изящно закрученных улочек наполненных цветами и винтаж старых знакомых предметов. В последствии в полуденные часы, после обеда, мы с женой с удовольствием прогуливались в тени высоких сосен.

Пляж занимает достаточную территорию . Под тентами к полудню все кучкуются и пробраться к бару приходиться не по прямой, как ближе, а как вся цивилизация по специальным настилам. Под ногами мы ощутили не гальку а мелкий отсев. Вход в море действительно крупная галька, ну очень! крупная. Это единственный минус на который мы обратили внимание . Украшение пляжа это конечно же Майкл . Это как из нашей сказки "Аленький цветочек" волосатый ( в хорошем понимании) культурист. Когда он начинает общение вы понимаете что перед вами довольно информированный в культурном плане человек с приятным располагающим голосом. Отлично расположенная платформа в виде буквы Т детишки ныряя спокойно доплывают доплывают 15 метров до берега. Отдельный респект пареньку который на пляже выполняет обязанности спасателя . У меня сложилось мнение, что он постоянно бегал по пирсу с тросом спасателя и всем своим видом напоминал о наличии службы спасения.Молодец!

Из досуга конечно же посещали турецкую баню и массаж. Тут конечно хорошо отработала менеджер Тамила без неё мы наверное не согласились. Ценник хотя и" южный" но можно и поторговаться. Мне понравилась массажист Йелдыз.

Про питание смогу подтвердить всё очень вкусно.

Аниматоры порадовали своим актёрским мастерством. Все по новому, весело и не принуждённо.

Большое спасибо.

Added: 15.06.2012 12:47
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 454 characters in the review

Комментарии к отзыву (2)

Useful review
А какой перечень услуг и стоимость бани и массажа?
Useful review
Useful review
могу сказать стоимость услуги хамам + массаж, 35 долларов. есть сауна и парная (вроде до 16.00 для всех бесплатно), платно все массажи, запомнила тайский, с разными обертываниями, массаж с использованием камней. мой массаж, с маслом, мне понравился, проработали все мышцы, очень старательно и со знанием дела.
All reviews of the hotel (1 063) Previous rate Next rate
Александр
Unverified Account
Турист