АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
86 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in May 2012
01.06.12 - 03.06.12
- Recommend this hotel
4
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отель нормальный, прямо в центре!

Translate

Останавливались в этом отеле на две ночи. Отель очень большой, очень много народа - индусы, китайцы.. Разместили быстро, персонала правда не хватает. Поэтому дали ключ от номера и мы тащили сами свои чемоданы по длинным коридорам.

Номер нормальный, просторный, сантехника нормальная. Никакой живности, номер не прокуренный. Завтрак стандартный, ничего особенного, ресторан огромный, шумно как на вокзале.

Очень порадовало расположение отеля. Прямо в центре, рядом куча магазинов, торговых центров. Рядом самый высокий отель Baiyoke, до него минут 10 пешком. Мы купили у нашего туроператора билет туда в ресторан. Красотища непередаваемая. Смотровые площадки на 77 и 84 этажах, ресторан на 76 и 75. Кухня там очень вкусная - европейская, тайская, китайская, японская, суши, десерты, мороженое. В общем, все очень вкусно и всего очень много. Если будете в Бангкоке обязательно сходите.

В общем, подводя итог, хочется сказать.. Отель нормальный, расположение очень удобное! Для транзитного отеля, где народ останавливается на 2-3 ночи очень даже приличный..

Added: 10.06.2012 21:44
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 061 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (112) Previous rate Next rate All author's reviews (9)
Lekuko
Russia
Saint Petersburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 18.04.2012
  • Countries, cities: 10 / 17
  • Hotels: 8
  • Reviews: 9
  • Photos, videos: 29
  • Comments: 0
  • Readership: 6 812