АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
43 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in May 2012
19.05.12 - 27.05.12
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Лучшее в Египте

Translate

В Египет поехали с мужем уже в 6-ой раз. долго думали, выбирали, т.к. везде уже побывали. До сего момента думали, что лучше всего в Табе. Это когда нужен тихий отдых: без суеты, базаров и прочего. Не пожалели, что выбрали Сафагу. Сам отель большой и ухоженный, номера часть отремонтированы, часть нет. Нам достался номер на 1 этаже рядом с главным корпусом. После ремонта. Ванная комната большая, полотенца белые.Убирали каждый день.

Персонал дружелюбный, все хорошо говорят по- русски.

Еда в ресторане не очень разнообразная, но все свежее. Салатов не много. как обычно бывает везде, где берут количеством и предлагают салат из вчерашних макарон.Но эти салаты можно есть все. Фрукты были всегда бананы, финики, аепльсины. пару раз довали арбуз. Сама еда не очень жирная. не очень острая. в общем, мы привереды, но съедобное и вкусное было все. И ни разу не заболел живот!

Море и пляж. Вот тут очень понравилось! большой песчаный пляж из 3-х зон. Можно и спонтона поплавать, можно с берега по песку и плыть к кораллам. Разнообразие рыбок не такое богатое, как в Шарме и Табе. но есть что посмотерть. Например, кальмаров и наполеончиков))Подводные фото удались. Единственный недостаток- медузы... Но они былти не всегда. Вода была теплая +29, воздух +33. Жара не ощущалась, даже не потели. никакой духоты.

Анимация есть, ребята из Туниса. Вечером развлекательная программа, днем танцы, аэробика и т.д.

На территории отеля есть магазины, где можно купить сувениры. Но дешевле будет покупать прямо в аэропорту Хургады.

Лично мне очень понравилось. Отдых удался. моу друг отдывхал в это время в Турции, так там вода была холодная и воздух не жаркий. я выбираю Египет раз и навсегда.

Added: 05.06.2012 22:32
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 686 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Useful review
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (496) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
star111072
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 09.06.2012
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 43