АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
17 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
3 comments
Отзыв об отеле Stella Di Mare Beach Resort & Spa Makadi (отель был переименован 01.10.21)
Vacation as a With colleagues in May 2012
10.05.12 - 20.05.12
- Воздержалась
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

моря нет!!!!

Translate

В целом отель понравился и даже добавть к отзывам нечего, но вот море.... Если вы на Красном море не в первый раз, то будет огромное разочарование, т.к. чтобы искупаться надо пройти по понтону метров 400 и спуститься по лесенке в лужу по пояс. Можно пойти еще дальше и опуститься вдоль кореллов на глубину, но с утра и вечером там стоят яхты местного дайвклуба да периодически их лодки гоняют вдоль берега, где плавают люди. Все для бизнеса!!! Да еще не повезло, что все 10 дней море кишило медузами, но предприимчивый народ придумал купаться в одежде. Вообще это нонсенс, что так долго были медузы (уехали 20.05 и было очень много), но на всякий случай подготовьтесь к этому и холодной воде. Но можно, конечно, по жаре сходить в соседний отель, но там нам не разрешали пользоваться лежаками и люди просто ходили по морю в тапочках для кораллов (глубина моря по щиколотку на метров 400) искупаться и обратно, но за это время можно сильно обгореть. Но если вам море не нужно, то все остальное отлично. Бассейны хорошие, есть детский с глубиной 50 см, в стелла гарден вообще отличные бассейны с горками, с искусственной волной. Туда ходит таф-таф от стелла бич.

Хорошего отдыха тем, кто уже купил путевки. Надеюсь, вам повезет с морем и оно станет теплым и чистым.

Added: 23.05.2012 21:54
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 264 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Useful review
Холодная вода - это какая?
"люди просто ходили по морю в тапочках для кораллов (глубина моря по щиколотку на метров 400)"
вот честно, поражаюсь таким людям. мало того, что по коралловому плато нельзя ходить (о чем, кстати, в том числе, написано на всех языках по белому, а для малограмотных еще и картинки нарисованы), так в чем смысл такого предприятия? идти те же 400 метров, спотыкаясь о кораллы, вместо того, чтоб спокойно пройти по понтону и нате вам-глубина.
Useful review
Холодная вода - это градусов 25-26 :) Мы были в этом отеле с 25 апреля по 10 мая, может уже так сильно там похолодало? :)
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 064) Previous rate Next rate All author's reviews (16)
Natalia
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 25.09.2013
  • Countries, cities: 5 / 10
  • Hotels: 12
  • Reviews: 16
  • Photos, videos: 9
  • Comments: 14
  • Readership: 9 124