АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
8 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Panorama Bungalows Resort Hurghada (отель был переименован 01.12.23)
Vacation as a With family in May 2012
08.05.12 - 15.05.12
- Do not recommend the hotel
3.3
  • 3 accommodation
  • 4 service
  • 3 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Очень до поездки интересовало как туда ехать с ребенком,т...

Translate

Очень до поездки интересовало как туда ехать с ребенком,т.к. поехали с сыном 1.5лет. Так вот, по приезду попросили кровать в первый день ее даже после двух напоминаний не принесли, зато на второй день сразу после просьбы. С едой проблематично взрослому, не говоря о ребенке, хотя у кого-то дети ели рис, кашь нет, есть ийгурты, но наше чадо не ело, в последние поело овощного супа. из фруктов всегда финики,апельсины,зеленые бананы, зеленые дыни на ужин и завтрак,раза 2 давали персики, но их уже через 20 минут после открытия не было, да и чай почему-то оставался только черный если идти через час после открытия. Очень понравилось как готовят говядину на ужин. Но еда реально очень однообразна, не особо вкусна, не получаешь удовольствия от нее.

Заселили не сразу, часа через два (неприятно ведь видели что ребенок маленький, да и я беременна 5.5 мес),аргументирую, что заселение у них вообще в 2 и номеров нет,хотя гид сказал,что отель полупустой. Хотя до этого предлагали номер с одной кроватью на 3х взрослых))). Сантехника везде течет, у некоторых не было сейфа,и говорили,что что-то пропадало. Персонал дружелюбный, никто не грубил, убирали нормально -пойдет,хотя когда попросила только пол протереть он почему-то протер только прихожую) белье и полотенце меняли через день. Отдельно хочу сказать про пляжные полотенца - обязательно их сдавайте до 6 часов, а то потом придется платить по10долларов,хотя у них состояние совсем не алле. мы один день забыли про них,и несмотря на то,что тот мужчина который выдает их сказал,что да они были,на ресепшине сказали их все равно оплачивать.

Программу делают каждый день, но мы не смотрели - скучновато,хотя кому как. Бассейны чистят, море с ребенокм удобно во время прилива

Added: 16.05.2012 14:30
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 735 characters in the review

Комментарии к отзыву (0)

All reviews of the hotel (1 328) Previous rate Next rate
Айгуль
Unverified Account
Турист