АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
10 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
8 comments
Vacation as a couple in April 2012
15.04.12 - 25.04.12
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отличный отдых в Титанике

Translate

Приехали в отель,дали 20 долларов на ресепшине,сказали что хотим на 1 этаже с выходом в бассейн и джакузи.сказали ждать час и дали супер номер с огромной кроватью в добавок.Питание хорошее,довольно разнообразное,сладости очень вкусные.фрукты дыня,персики,финики,яблоки,апельсины.Клубника продается в магазинах примерно 1 доллар коробочка или килограмм.На террит.отеля есть шоппинг центр,но там не поторгуешься особо и цены выше чем в городе.

Погода была супер-жара! Куча бассейнов!Много лежаков.Можно пользоваться территорией Бича,а такиже их ресторанами.1 раз а-ля карт ресторан посещение бесплатно и 20 мин.массажа.Анимация нормальная,но не супер. Ездили на экскурсию на сафара-супер.а также на яхте на райский остров-брали у понтона моря. Моря -нет!Можно только по пирсу или пешком ии машинка возит и там по пирсу спуститься с маской,ластами.Очень красиво,много рыбок.Иногда в ресторанах попадаются не оч чистые стаканы))

Территория очень большая.Горкие классные,для детей и взрослых.Есть рафтинг на лодочках с веслами на волнах.Есть бассейн с искусственными волнами!Из отеля направо минут 10-15 много магазинов маркетов с едой и сувенирами.

В общем,отель Очень понравился!!!рай)) будут вопросы-пишите.

All media files - 3 Photos from hoteliers - 3 Videos - 0
Added: 29.04.2012 17:41
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 209 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (8)

Useful review
Добрый день! Приехали из данного отеля 27 апреля, отдыхали 13 дней и мне не понятно по каким критериям была присуждена оценка 5 за питание, лично мне попалось плохо обработанное мясо с волосами, ребёнку в котлете пластик, при обращении нам были обещаны фрукты в номер, которые кстати не принесли( правда они нам и не нужны были, так как мы в состоянии итак купить их) но осадок как говорится остался, суп морковный-отдельная песня, состав ВОДА, морковь, соль, попробуйте съесть это высоко гастрономическое блюдо. Не надо только писать что вы знали куда ехали, потому как в Египет мы ездим порядка 8тлет и по питанию за всё время это самый отстойный отель, причём как в Бич так и в Палас еда одинаковая, напитки в барах просто отстой, брали из дутика, ездил причём на 8 дней, когда кончился запас и без паспорта и проблем всё купил, за такси отдал 30 баков туда - обратно. В последнее время арабы просто охренели, других слов нет, цены ставят от балды и торговаться особо не торгуются. В общем всё как всегда, Египет портят сами египтяни, ну и мухи конечно, которые сами как арабы.
ну лично мне еды вполне хватало! разнообразие было как и в любом нормлаьном отеле 4 и 5 звезд.
Было жарко,есть неочень уж сильно и хотелось.
Выпечка и сладкое-очень вкусное.
если вам еды хватало это не значит что для 5 звёзд это нормально, про выпечку и сладкое- это круто, интересно где отдыхали до этого?
ну я написала этот отзыв и я и ставлю оценку,которую считаю подходящей!
пишите свой и ставьте там хоть единичку =)
Useful review
Спасибо за совет, я так и сделал.
Абсолютно согласен с ivm77, можно по подробнее про "еду", а то печеньки в любом отеле сладкие. Отзыв ОДНОЗНАЧНО завышенный!!!
Каждый вечер на огне делали либо различные кебабы,либо рыбу.а бывало и то и то.Постоянно пекли лепешки,макароны картошка на выбор,разные свежие салаты,что-то вроде оливье.КУрица,мясо с разными соусами и разной жарки.Крабов жарили 1 раз.На завтрак блинчики,яичница с разными начинками.
Считаю что для 5звезд за данную цену-еда отличная.Это же не отель люкс класса.Считаю среднестатистическая 5ка)
Useful review
ivm77?, мы в Египте лет таки...двадцать,не меньше.И в этом отеле были 5 раз,очень понравилось,просто супер.И для такой цены-лучше не найти.Был в шарме-море-не впечатлило,отель-.....,хвалёный шарм на виселицу!!!Gregor,питаюсь только картошкой фри,мясцом,что там готовят достаточно хорошо.anutik2011,нравится то что вечером вечером жарят с овощями на плите.Отлично.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (768) Previous rate Next rate All author's reviews (9)
Анна
Russia
Saint Petersburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 25.04.2011
  • Countries, cities: 5 / 7
  • Hotels: 9
  • Reviews: 9
  • Photos, videos: 9
  • Comments: 14
  • Readership: 4 162