АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
22 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Отзыв об отеле Tropitel Naama Bay (отель был переименован 01.10.22)
Vacation as a couple in July 2011
01.07.11 - 15.07.11
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдыхали в отеле в июле 2011 года. с подругой. Скажу сразу...

Translate

Отдыхали в отеле в июле 2011 года. с подругой.

Скажу сразу, отель исключительно для молодёжи. Находится в центре Наама Бей, все развлечения под рукой, жизнь кипит! Не понимаю зачем туда ехали семьи с детьми, пожилые люди...по большей части от них и поступают негативные отзывы.

Территория у отеля большая, есть 3 бассейна, 1 с горками, основной корпус и бунгало.

Сначала нас именно туда и заселили, но тяжеловато было каждый раз в жару преодалевать лестницу ведущую к основному корпусу, и мы попросили переселения в главный корпус, что нам собственно без проблем предоставили.

Номера вполне достойные, есть сейф, просторная ванная комната, балкон, убирались регулярно. Наш номер выходиль на Наама Бей, музыка гремела до утра, но т.к. мы под утро только возвращались домой, нас это не напрягало.Но опять же повторюсь , желающие спокойного размеренного отдыха будут недовольны.

Питание в отеле разнообразное, безумно вкусная выпечка! Если вы не придирчивый гурман,всё вполне сносно. Единственное, что поднадоело,это бесконечные спрайт,кола и фанта, хотелось уже какого-нибудь сока,кофе или чая.

Что касается развлечений, мы остались довольны,клубы на любой вкус,мы обычно проводили время в Хард роке, множество кальянных, кафешек, ночью Наама Бей просыпается и бурлит до самого утра. Конечно можно придраться к приставучим арабам,но извините вы едете не на лазурное побережье,так что приготовьтесь к повышенному вниманию)) Анимации в отеле по факту нет, да она там и не нужна,мы сами находили себе развлечения. Так что едьте с позитивным настроем,желанием отдохнуть и повеселиться и всё будет хорошо!!!

Теперь о грустном...пляж...Очень маленькая территория, куча людей, море по колено,до буйков можно дойти и будет только по шейку,постоянно проезжают катера,так что как в рекламе баунти не получится))) Но можно купаться и на соседних пляжах, там гораздо лучше.

В общем и целом отель хороший, главное определиться что для вас приоритетнее, хорошее расположение и тусовки или же умиротворение и красивое море.

Всем удачи,хорошего отдыха!!!

Added: 19.04.2012 15:25
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 061 characters in the review

Комментарии к отзыву (1)

Анна, это вы сейчас говорите пожилые люди... а подумайте когда сами станете 40-50 летней... вам что развлечений не захочется... мне 40 а я чувствую себя на 27 и мои подруги зажигают похлеще всякой молодежи... а люди и в 70- и 80 хотят повеселиться, это только в нашей стране -если бабушка- то ее уже даже на свадьбу не зовут в ресторан внучки...зачем ей веселье... пусть дома на диване веселится перед телевизором...а из чулка пусть заначку достанет и на свадьбу добавит... учитесь уважать всех людей...Жаль Вашу маму-нигде наверное , бедная не была... только все работает... кое кого обслуживает...
All reviews of the hotel (783) Previous rate Next rate
Анна
Unverified Account
Турист