АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
11 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Seti Sharm Resort,FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.07.25)
Vacation as a C маленькими детьми in March 2012
24.03.12 - 01.04.12
- Recommend this hotel
4.7
  • 4 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

отдыхали в отели с 24.03.2012 по 01.04.2012, в целом...

Translate

отдыхали в отели с 24.03.2012 по 01.04.2012, в целом впечатление очень хорошее, отдыхала в египте не первый раз так что есть с чем сравнить, главная проблема отеля сотые номера, мы изначально почитали отзывы и сразу стали отказываться когда нам дали ключ от 120 номера. Но сходили посмотрели это жуть!!!! Вообщем после часа пререканий на ресепшене и бешенство нашего малыша, ему 1,7, плюс 20 долларов и на одну ночь нас поселили в люкс, на следующий день дали хороший номер возле пляжа. Хотя другие говорили что доплачивали кто 60 кто 70 долларов.

Еда разнообразная всегда что то новое, и ребенка всегда есть чем накормить хотя он у нас привереда, фруктов правда маловато но дыни мы наелись от души, а клубнику на рынке покупали за 1доллор кг. Рыбный ресторан тоже порадовал, в других отелях в а-ля карт тоже что и в основном, здесь правда рыбный, нам понравилось.

На пляже чисто, лежаки всегда есть, мы правда занимали перед тем как идти завтракать, заход хороший песочный, правда море было прохладное, ребенок купаться отказался, плавал только в бассейне.Есть понтон, ходили каждое утро смотреть рыбок. Кораллов нет, но народ ходил куда то на соседний пляж там были и корралы и живность разнообразная.

Аниматоры тоже молодцы и на пляже работали отлично и вечером каждый день новые развлечения, по вечерам в баре живая музыка. Для детей детская анимация, мультики по вечерам и детская дискотека.

В целом если вас не поселили в сотые номера, то этот стоит тех денег которые за него просят

Added: 02.04.2012 18:20
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 494 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Useful review
Useful review
Useful review
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 793) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Riwa2012
Russia
Tula
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 02.04.2012
  • Countries, cities: 2 / 2
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 741