АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
156 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With friends in March 2012
01.03.12 - 17.03.12
- Recommend this hotel
4.7
  • 4 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Это мое первое посещение Тайланда с 03.03.12-17.03.12 Ездили...

Translate

Это мое первое посещение Тайланда с 03.03.12-17.03.12 Ездили вчетвером (я. подруга и ее брат с женой).

Все очень понравилось. Отель расположен в 4 км от города, имеет свой собственный пляж. Море чистое. Лежаки у пляжа платные, у бассейна и на территор ии отеля бесплатные. Спуск к морю по лестнице , ступеньки не крутые. есть лавочки для отдыха, но спускаться не долго, минуты 2, не больше. Много зелени .

Сам отель чистый, уборка номеров ежедневная, но есть один большой минус - это муравьи, они не беспокоили, но они были в номере, поэтому все убирали в холодильник. Персонал приветливый.

Завтрак - шведский стол, кормили очень хорошо, еда разнообразная, включая фрукты, фруктовые салаты,овощи, соки, напитки, выпечку, суп, рис, омлет, яичницу с беконом, отварные овощи, мясо, курицу, рыбу, сосиски,картошку и т.д.

Также на территории отеля есть ресторан. Питались в основном за территорией отеля в кафешках, там было дешевле и очень вкусно, фрукты брали на рынке, недалеко от отеля, деньги меняли в экскурсионном бюро около отеля. Звонили в Москву по местной связи, очень дешево , 1 мин. - 5 руб.

Ездили от Тезтура, автобусы подавались вовремя как на экскурсии, так и в аэропорт. Рекомендую для тихого , спокойного отдыха. Для молодежи - тусовок нет, надо ездить в город. Такси круглосуточно ждет на территории отеля - до города 150 батт, из города - 200.

Все очень понравилось.

Added: 20.03.2012 16:44
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 397 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (120) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Надежда
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 02.09.2013
  • Countries, cities: 2 / 2
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos:
  • Comments: 61
  • Readership: 695