АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
17 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Отзыв об отеле AMC Azur Resort, AMC Azur Grand Resort (отель был переименован 01.06.13)
Vacation as a With family in January 2012
01.01.12 - 31.01.12
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Доброго времени суток, читающие отзывы об этом отеле...

Translate

Доброго времени суток, читающие отзывы об этом отеле!!!

Ездили с семьёй в конце января-начале февраля в этот замечательный отель. Сразу хочу отметить, что АМС поразил нас, так сказать, широтой размаха: из аэропорта нас привезли в нечто дворцовообразное, высокое, мраморно-хрустальное=))) Номер ждали недолго, в лобби сразу принесли коктейль (мелочь, но приятно). Номер был хорош: большая кровать, всё чисто прибрано, мебель новенькая, в ванной хрустящие полотенца в избытке, потом принесли в номер тарелку с фруктами, на балкончике (вид на бассейн и море) два плетёных стула и стеклянный столик. Очень уютно=) Территория отеля действительно небольшая, но при желании вполне можно съездить в утопающую в зелени Эль Гуну - небольшой городок в 15 км от отеля (1 доллар за проезд и вы у цели): гуляйте, любуйтесь каналами, мостовыми, кактусами и цветами. На счёт питания: все, кто пишет, что еда видите ли не разнообразная... очень сомневаюсь, что кто бы то ни было дома питается изощерённее и каждый день готовит всё-всё разное, еда конечно одна и та же, но блюд оооочень много! Персонал спокоен, тих, исполнителен и ненавязчив. На ресепш всегда готовы помочь=) На тему пирса: он конечно очень длинный, но лично мне прогулки по нему доставляли удовольствие=)) Анимация на высоте: огромное спасибо Елене, Лори, Насте и Тимуру!!! Прощались с ними как с родными! Они вели аква аэробику, вечерние развлечения, занимали нас на пляже))) Хорошие ребята!

На самом деле могу посоветовать этот отель для всех!!! Отличное место за хорошие деньги!!! Плохих впечатлений не осталось! Были довольны всем коллективом! =)

Added: 14.02.2012 01:07
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 603 characters in the review

Комментарии к отзыву (1)

Useful review
Useful review
Есть для деток все и детский клуб и мини бассейн. С питанием наверное посложнее будет.Вот на завтрак всего полно для детей, в остальное время можно обойтись макаронами, пиццей ( в итал. ресторане) , овощами и фруктами. У бассейна мороженое на пляже картошка фри. Мини диско по вечерам.
Useful review
All reviews of the hotel (1 146) Previous rate Next rate
Alexandra
Unverified Account
Турист