АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
7 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
10 comments
Vacation as a With family in December 2011
01.12.11 - 10.12.11
- Recommend this hotel
4.7
  • 4 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Здравствуйте. Была в этом отеле с дочкой.Все очень...

Translate

Здравствуйте. Была в этом отеле с дочкой.Все очень понравилось!!!Заселили нас сразу же как только приехали,только номер был не очень,была в других номерах там намного чище и уютнее,но мы там бывали очень редко,по этому не напрягало))Питание отличное,говядина,выпечка,торты...супер!!!Персонал обходительный,вежливый(огромный привет Мухамеду из ресторана).Анимация классная,ребята молодцы!!!Пляж супер!!!!Обязательно вернусь в этот отель.

All media files - 3 Photos from hoteliers - 3 Videos - 0
Added: 14.12.2011 18:37
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 436 characters in the review

Комментарии к отзыву (10)

скажите,пожалуйста, какая погода сейчас в хургаде,и насколько обогреваем бассейн ?
Hotelier
19:30 14.12.11
Милашка, здравствуйте! Хорошего Вам дня от менеджмента King Tut & Sphinx Resort. Благодарим Вас за хороший отзыв о нашем отеле. Надеемся, что вскоре Вы приедете к нам снова. Обязательно, сообщите нам о Вашем следующем приезде заранее, мы добавим Вас в список наших многочисленных VIP клиенов. Вы можете связаться с нами по эл.почте guestrelation@kingtutresorthrg.com (guest relations Наталия или Светлана), с генеральным менеджером мистером Ahmet Yakupoglu gm@kingtutresorthrg.com или непосредственно с владельцем отеля мистером Tamer Nabil tamer@kingtutresorthrg.com
пожалуйста, подскажите: дно на пляже песчаное?
Hotelier
19:05 15.12.11
Бассейн Кинг Тута подогреваемый. Средняя температура 29 градусов.
На территории отелей King Tut и Sphinx два пляжа, один из них плавный заход: частично песчаный, частично по мощеным ступенькам. Удобен для детишек и взрослых, неуверенно чувствующих себя в воде. Со второго пляжа заход только по мощеным ступенькам, там каменистая насыпь, через 3-4 метра сразу глубоко. Там же есть пирс для любителей понырять. Гости обоих отелей могут пользоваться как бассейнами, так и пляжами без ограничений. С уважением, администрация отеля.
Здравствуйте! Собираюсь приехать с 29.12. по 06.01. со своей девушкой. Скажите, бассейн круглосуточно работает? Можно ночью искупнуться к примеру?
Hotelier
18:55 19.12.11
Нет, бассейны круглосуточно не работают, только до заката!
С уважением, администрация отеля.
Жесть( Думал, накупаемся( В декабре в Хургаде солнце заходит в 16:30. Учитывая новогодние праздники и связанный с этим более прдолжитеьный дневной сон на купание останется часа 2,5(
А и ладно!) Будем по ночам нарушать) Не зря же с Крайнего Севера к вам едем!) К жителям северных регионов России просим относиться с особым пониманием)
и мы тоже с крайнего севера собираемся,но учесть, что у нас лето вообще не бывает(неделя,две и с августа стабильно дожди и +7),то погода в хургаде зимой нас устраивает вполне)))
Hotelier
15:47 22.12.11
Добро пожаловать, жители северных регионов России!!! Ждем Вас!!! Хорошего Вам прелета и мягкой посадки!!!
С уважением, администрация отеля.
Таня, а Вы откуда? В какие числа едете?
All reviews of the hotel (1 531) Previous rate Next rate
Милашка
Unverified Account
Турист