АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
3 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Отзыв об отеле Sunrise Park Resort & SPA (отель был переименован 01.12.16)
Vacation as a couple in September 2011
23.09.11 - 28.09.11
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отель выбирали по рекомендации друзей, и очень рады что их...

Translate

Отель выбирали по рекомендации друзей, и очень рады что их послушали, огромная территория, большая пляжная линия, отличное обслуживание, большой просторный номер - мы от всего этого в комплексе были в восторге.

Жили в основном корпусе, на третьем этаже - в номере чистенько, в мини баре по приезду кола-водичка и еще какие-то газировки. Воду питьевую ставят каждый день. Убирали каждый день и очень чисто. Вообще вся территория очень чистая и ухоженная.

Отдельная часть - еда в отеле. Ее не просто много, а очень много, и на любой вкус. Есть и диетический уголок, и гриль, и рыба и мясо, и овощи и фрукты и много сладкого. Один раз был вечер турецкой кухни и один раз вечер японской кухни. Из ресторанов сходили в рыбный - оплачиается дополнительно 20 баксов при выезде. Очень понравилось и еда и обслуживание в нем. Кроме того есть круглосуточный снэк бар. В общем голодными не останетесь)

По пути на пляж есть речка, в ней туристы ловят что-то удочками. Честно говоря не знаю что они там ловят и куда потом девают, но видели их каждый день. Лежаков на пляже много, в общем-то всегда можно найти свободные. Как-то вечером обнаружили на пляже довольно большую черепаху. Полотенца меняют на пляже и у бассейнов, всегда чистые. Водные виды спорта ближе к Старлайту - водные лыжи, бананы, летающие рыбы, гидроциклы - в общем на любой вкус. Есть пирс, на нем можно и загорать и нырять с него. Закаты просто потрясающие!!!

Персонал в отеле практически весь говорит по русски, все доброжелательны и улыбчивы, никакого хамства по отношению к русским туристам мы не видели. Вообще контингент отдыхающих в отеле большей частью русский.

А до бассейна с горками и конюшни мы так и не дошли) С удовольствием вернусь в этот отель.

Added: 14.11.2011 13:06
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 726 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

13:25 14.11.11
Здравствуйте!
Благодарим Вас за потраченное время и написанный отзыв. Мы очень рады, что смогли сделать Ваш отдых приятным. Надеемся видеть Вас в числе наших постоянных гостей, будем рады принимать Вас снова в отеле Sunrise Park Resort & Spa.
С уважением, Анастасия и коллектив World Of
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 408) Previous rate Next rate All author's reviews (13)
Елена
Russia
Surgut
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 08.09.2011
  • Countries, cities: 9 / 13
  • Hotels: 13
  • Reviews: 13
  • Photos, videos: 5
  • Comments: 0
  • Readership: 4 907