АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
13 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Royal Diwa Tekirova Resort, Euphoria Tekirova (отель был переименован 01.03.24)
Vacation as a C маленькими детьми in September 2011
22.09.11 - 03.10.11
- Abstained
4
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдыхали в период с 22.09.2011 по 03.10.2011 с мужем...

Translate

Отдыхали в период с 22.09.2011 по 03.10.2011 с мужем и дочкой 3-х лет.

Размещение: забронирован был номер Garden Club. Изначально дали виллу на самом отшибе с видом на склон дорожной насыпи. После долгих уговоров номер сменили, причем на Deluxe, который меньше по площади, но гораздо ближе к морю и ресторану. В среднем номера на 4-, очень плохое освещение.

Питание: из-за отсутствия морепродуктов (не считая рыбы) ставлю твердую 4. Достаточно большой ассортимент мясных блюд (курица, индейка, телятина, иногда баранина). Из фруктов: арбузы, дыни, персики, виноград, груши, яблоки, лаймы, апельсины, киви, сливы. На завтрак для деток вполне приличные рисовая и манная каши, геркулесовая была какая-то недоваренная все время. Всегда есть блюда на пару (брокколи, брюссельская капуста, курица, кукуруза, зеленый горошек), диетический суп. В барах дают Айран, дочке очень нравился.

Сервис: если пришел не к открытию ресторана, найти свободный и чистый стол не представляется возможным. Приходится стоять у грязного стола, махать официанту и просить убрать. Очень напрягало. Обслуживание в барах без нареканий, очередь минимальна, правда импортные алкогольные напитки частенько отсутствовали.

Пляж: без тапочек ходить практически не реально, заход в воду тоже очень плохой, очень крупная галька.

Анимация: дневная анимация практически отсутствует, за все время пару-тройку раз слышала, как звали играть в волейбол и дартс. Вечерняя анимация выживает за счет приезжих коллективов (турецкая ночь, шоу самураев, китайский цирк...)

Ездили на экскурсию на гору Тахталы. Все бы ничего, только над морем и горами дымка даже в безоблачную погоду, вообщем ничего особенного.

Added: 17.10.2011 19:07
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 669 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 275) Previous rate Next rate All author's reviews (5)
Надежда
Russia
Sergiev Posad
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 10.04.2011
  • Countries, cities: 2 / 4
  • Hotels: 4
  • Reviews: 5
  • Photos, videos: 8
  • Comments: 7
  • Readership: 4 186