АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
No status
9 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in September 2011
01.09.11 - 15.09.11
- Do not recommend the hotel
2
  • 1 accommodation
  • 1 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Ездили в конце сентября, опишу все по порядку: Внешний вид...

Translate

Ездили в конце сентября, опишу все по порядку:

Внешний вид отеля достаточно опрятный, хороший холл. На рецепшене есть одна девушка, которая говорит по русски, остальные - с трудом. Но на некоторых этажах можно встретить старые, рваные ковровые дорожки.

Территория большая, зеленая, но не очень ухоженная (частично).

Номера оказались ужасно старыми: в номерах поломанная мебель, вываливающиеся розетки и т.п.

Ванная комната отделана мрамором, но в ней всего лишь один тусклый светильник, душ вмонтирован в стену, причем он разваливается и запчасти от него иногда просто остаются в руках.

Еда в целом достаточно хорошая, на 4-ку. Мясо, курица, рыба, сыры, тушеные овощи, фрукты (не очень большой ассортимент), большой ассортимент десертов в виде всевозможной выпечки.

Пляж хороший, песочный. Море теплое и чистое, дно пологое. Шезлонги, матрацы на пляже есть, полотенца выдают.

Два бассейна плюс маленький бассейн с двумя водными горками и маленький бассейн для детей.

Детская площадка: качели, 2-3 горки и 2 пластиковых домика. Есть специальное помещение для детей, но услуги няни там платные 5 евро.

Персонал и обслуживание - отдельная тема, весь персонал работает только на немцев, других гостей часто просто игнорируют. В номерах убирались просто отвратительно, даже чаевые в 2-3 евро не изменили ситуацию. Замена белья 2 раза в неделю, хотя в 5* должны менять белье каждый день. Никакого мыла, шампуня и т.д., которые полагаются в 5* отелях не было, только жидкое мыло в устройствах подобных тем, что вешают в общественных туалетах. Если вы пожалуетесь на то, что что-то сломано, то это будет "отдельный цирк".

Анимация хилая и рассчитана только на немцев, все на немецком.

В общем, отель не соответствует 5*, тянет только на 3*. Больше мы туда не поедем и друзьям не будем рекомендовать.

Отель выбирал по отзывам на этом сайте, понял одну важную вещь: зачастую люди ставят высокие оценки и делают хорошие отзывы потому-что просто ездили в первый раз и не знают, что такое отель 5* или 4* и после прелестей отдыха на нашем юге и такой сервис кажется высококлассным, хотя на самом деле это не так.

Added: 04.10.2011 00:14
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 111 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (671) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Turist_SPb
Russia
Saint Petersburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 03.10.2011
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 9