АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
10 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a in July 2006
01.07.06 - 15.07.06
- Abstained
3.3
  • 4 accommodation
  • 3 service
  • 3 food
Correct review
Archive: Doesn't affect the hotel's rating
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

В принципе довольно-таки неплохой отель за исключением...

Translate

В принципе довольно-таки неплохой отель за исключением некоторых вещей:

- У нас был номер в 5 корпусе на первом этаже, прямо за забором была дискотека в кремлин Палас,мне в принципе было всё рвно т.к под музыку даже лучше звсыпать но людям любящим спокойный семейный отдых это бы не понравилось

- Постоянно играла турецкая музыка, к концу второй недели уже было невыносимо

- Моторные виды спорта на пляже оставляют желать лучшего, 2 раза на джете у еня кончался бензин и приходилось болтаться в море по 15 - 20 минут

- Еда вкусная, но быстро приедается

- Анимация так себе. В турции был 11 раз, обьездил много всего,есть с чем сравнить.Для примера анимация в Отеле Salou Princess (Costa dorada, Испания), который имеет всего 4 звезды была куда лучше.

- Алкоголь весь почти разбавлен, импортные напитки тоже,к концу второй недели апельсиновый сок уже не лез=)

- Система записи на бильярд вообще глупейшая, пол часа в день на весь номер ещё и по записи( Сделали бы лучше платным)

- 4 компьютера на которых есть интернет постоянно были заняты турецкими детьми

- Очень много турков.Девушкам без сопровождения ехать не советую ибо сам отгонял турков 2 - 3 раза

Единственно что понравилось это сервис, территория.....Всё вроде красиво но кроме как полежать на пляже и попить разбавленных напитков заняться в принципе нечем. Молодым ехать не советую, скучно и нечего делать, но если вам за 40, вы не пьёте и просто прехали погреть косточки на море,то я думаю вам понравится)))

Added: 15.06.2007 17:16
Статус отзыва: Correct review - Doesn't affect the hotel's rating 1 479 characters in the review
All reviews of the hotel (422) Previous rate Next rate
Сергей
Unverified Account
Турист