• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
No status
36 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a C маленькими детьми in July 2011
01.07.11 - 15.07.11
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдыхала с 09 июля по 23 июля. Нас было много 12 человек...

Translate

Отдыхала с 09 июля по 23 июля. Нас было много 12 человек в том числе детки от 2 лет до 12 лет. Приехали мы в отель после обеда, сразу дали номера. Номер разрешили сначала посмотреть. Предлагали номер с джакузи или двухкомнатный за доплату, но мы отказались. Мне дали номер в главном корпусе, а моим подругам в бунгало. В главном корпусе номера больше, есть лифт, что для меня было важно, т.к. ребенок в коляске.

Первую неделю отдыха мы почти не слышали русскую речь, кругом иностранцы. На 80% отель заполнен иностранцами.

Питание отличное, разнообразное. Покушать можно в любое время в бургерлэнд, там очень вкусная пицца. Мороженое весь день. В баре наливают бэйлис, мартини, джин, пиво, вино... Деткам делали молочные коктейли.

Обслуживание очень хорошее. В отеле чистота!

Номер убирают каждый день, мини бар заполняют каждый день ( фанта, кола, спрайт, пиво, минералка, кофе, сливки, чай) В номере есть чайник (правда мы им не пользовались)

Сейф в номере бесплатный.

Нам дали 4 карточки на пляжные полотенца. на первую неделю мы взяли два полотенца, а потом еще два. А поменять полотенца платно.

Аквапарк шикарный для всех возрастов.

Пляж хороший, песок, может где то и есть камни, но их можно обойти. Шезлонги не надо занимать, всегда они есть. Приходишь на пляж, тебе сразу несут матрац! К вечеру, когда сильные волны, вода немного мутная у берега. Мы отплывали подальше. Море - это сказка! Вода ласкает!

Мы приехали на море и поэтому у бассейнов шезлонги не занимали. Но вот иностранцы лежат и парятся исключительно у бассейнов:)

СПА в отеле шикарный. Мы брали процедуру (45 дол): пилинг, пенный массаж, маска на лицо и общий массаж. Нам всем очень понравилось. Советую сходить.

Для детей есть мини клуб рядом с аквапарком.

В отеле есть очень хороший фотограф. Мы заказали фотосессию. Фотки получились классные! Тариф у них такой: 50 фото 100 дол. Но можно договориться

Из экскурсий: мы взяли рафтинг. Классная экскурсия. Лучше на рафтинг ехать без детей, если есть возможность оставьте их в отеле. Мой малыш оставался с бабушкой.

В отеле предлагают бесплатно съездить в ювелирный магазин и в кожаный.

Мы ни сколько не пожалели, что выбрали этот отель! Все очень понравилось! Главное ваше настроение на отличный отдых! Отдыхайте и наслаждайтесь морским воздухом и морем!

Хочу обратно на море...

Added: 25.07.2011 13:49
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 325 characters in the review

Комментарии к отзыву (1)

Useful review
С обменом полотенец фишка есть - может пригодится кому ;-)
В фитнесе же никто не знает когда кто уезжает - по этому можно вечером сдать полотенца, как будто уезжаете завтра, получить карточки. На следующий день кто-нибудь другой идёт с этими карточками за новыми полотенцами как будто только приехали.) Никто эти карточки не проверяет.
Useful review
All reviews of the hotel (477) Previous rate Next rate
Кайгородова Ирина
Unverified Account
Турист