АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
9 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a Family with children in July 2010
01.07.10 - 15.07.10
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдыхали здесь ровно год назад и вот снова пакуем чемоданы...

Translate

Отдыхали здесь ровно год назад и вот снова пакуем чемоданы! Когда пришло время выбора-вся семья решили только в Хемеру!

Наши впечатления положительные во всем, хотелось вернуться не только в сам отель,но и к персоналу,правда выяснилось, что не все остались,но нам всё равно приятно туда возвратиться))

По приезду нас встретили Гуля -менеджер отеля и Юля на ресепшен,очень любезно всё объяснили,рассказали и показали-а с этого и начинается сам отдых!!! Расселились,покушали и на море! Всё чудесно!

Анимация-дети в восторге от мини-клуба,много с ними занимались, делали разные поделки, привезли грамоты. Вечерние шоу интересные,разнообразные! Согласна с др.мнениями,на променаде все окружающие с др.отелей были только около нашего -заинтересовывались.

Море-заход нормальный,было и прохладное и тёплое! Море есть море!

Питание-достаточно вкусно,разнообразно. Понравился рыбный день,лепешки и всё остальное! Кондитерская-отдельная история-вкусное морож. и пирожное! Ходили в разные рестораны,надо записаться и всё! Отмечала там и свой день рождения-очень романтично и здорово!

Вообщем вот летим опять туда же,все в ожидании отличного отдыха!

Кстати наши знакомые (с которыми мы там и познакомились) также в этом году летят в Хемеру-так что понравилось не одним нам, там с ними и встретимся.

Надеемся прекрасно провести время вновь)) нужно настраиваться на отдых,на хорошее настроение и всё будет отлично!!!

Всем желаем самого лучшего отдыха!

Added: 22.07.2011 22:03
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 465 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (336) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Марина
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 12.07.2011
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 2
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 18