АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
64 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Magic Hotel Manar (отель был переименован 01.03.19)
Vacation as a Family with children in July 2011
01.07.11 - 15.07.11
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Вчера вернулись из отеля. Ездила с дочкой 7 лет. Отель...

Translate

Вчера вернулись из отеля. Ездила с дочкой 7 лет.

Отель - супер. Мы, конечно из тех, кто ещё не "зажрались", поэтому мы в полном восторге!! В Тунисе вообще не много хороших отелей, а этот - один из лучших!

1. Размещение. Номер отличный. 1-комнатный, но с огромным балконом. Санузел раздельный.

2. Питание. Ни в одном отеле, где я была подобного я не видела. Огромное разнообразие, особенно мясных блюд. Их готовили прям на наших глазах! А пирожные - вкуснотища. Фруктов море-дыни, арбузы (мёд), сливы, нектарины, персики, абрикосы, финики, груши... Мороженое, фруктовые коктейли для детей. Овощи - во всех видах - вареные, пареные, на гриле, во фритюре, в кляре... Вино очень вкусное, особенно розовое, пиво хорошее. Вообщем, обедались по полной)) Там через день тематические вечера - вечер Туниса, вечер Италии, вечер Франции, вечер "в белом". Супер! Залы украшают, офинцианты наряжаются! Очень приятно. В лобби-баре делают вкусные коктейли, играет живая музыка по вечерам. В 17-00 полдник. Выносят печнье разное, блинчики жарят. Но мы не ходили, уже не влезало)). Вообщем, питание - 5++++++.

3. Сервис. Номер убирали не каждый день, но это для нас не очень важно. Официанты очень внимательны, стараются уже говорить по-русски. Мы только приходили, а нам уже ставили то, что мы обычно пьем. У нас не горел свет в номере, так я только обратилась на ресепшн, так через минуту электрик уже был в номере. Деньги меняют без проблем.

4. Море. Пляж отличный, песочек, лежаков всем хватает, без проблем. ТОЛЬКО ЕСТЬ ОГРОМНЫЙ МИНУС, я думаю, со мной согласятся все, кто со мной отдыхал. На нашем пляже купалось всё местное население Хаммамета! Они даже занимали лежаки, и никто их оттуда не прогонял. Представьте - вода кишьмя кишит местными.... Мы ходили на другую сторону пляжа, там их меньше.

5. Анимация. Для руссих её нет вообще, но для нас это не имело особого значения.

Мы ездили с дочкой в местный диснейленд - Картажленд. Парк аттракционов. Для ребёнка интересно. Такси 25 динар туда-обратно. 25 динар входной билет на двоих.

6. Водные горки отличные, дочка не вылезала...

Вообщем, отдых удался на 10 баллов! Всем рекомендую!

Added: 22.07.2011 16:51
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 136 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Useful review
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (242) Previous rate Next rate All author's reviews (4)
Светлана
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 12.06.2011
  • Countries, cities: 6 / 10
  • Hotels: 4
  • Reviews: 4
  • Photos, videos: 1
  • Comments: 22
  • Readership: 1 216