АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
1242 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in June 2011
17.06.11 - 01.07.11
- Do not recommend the hotel
2.7
  • 1 accommodation
  • 4 service
  • 3 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Жили в 4-м корпусе, апартаменты с одной спальней. Самые...

Translate

Жили в 4-м корпусе, апартаменты с одной спальней. Самые ужасные апартаменты из всех, в которых мы отдыхали. Старая мебель, трещины на стенах и потолке. Полотенца и пост.белье грязно-серого цвета, в дырках. Чайник, сковороду, кастрюлю просили на ресепшене. Обещанных микроволновки и тостера нет. Телевизор старый, каналы переключаются прямо на нём, без пульта, но смотреть всё равно нечего - 6 каналов, все на греческом. Уборка как бы ежедневная, но в неудобное время - где-то с 13 до 15. Иногда просто проезжали мимо, даже не предлагая убраться. Полотенца и постельное белье за 2 недели меняли 3 раза.

В бассейне купаются местные жители: приезжают на машинах или приходят пешком. Особенно много народа в выходные.

По субботам возле бассейна гуляет кипрская свадьба, так что если окна выходят на бассейн, то до 2-х ночи слышатся песни и пляски.

Про питание ничего не могу сказать, мы брали без питания.

Персонал отеля приветливый, на все просьбы реагируют быстро. По-русски не говорят.

Бесплатный Wi-Fi есть в холле возле ресепшена и возле бассейна можно поймать, только нужно пароль спросить у хозяина.

До моря идти минут 10. Пляж не оборудованный, людей мало. Если пройти подальше в любую сторону, можно найти пляжи с лежаками.

All media files - 10 Photos from hoteliers - 10 Videos - 0
Added: 02.07.2011 21:00
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 235 characters in the review

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
All reviews of the hotel (72) Previous rate Next rate
Наталия
Unverified Account
Турист