АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
8 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Отзыв об отеле Coral Beach Rotana Resort Hurghada (отель был переименован 01.08.14)
Vacation as a in January 2007
01.01.07 - 15.01.07
- Abstained
4
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Этот отель я выбирал исходя из отзывов в нете и стоимости...

Translate

Этот отель я выбирал исходя из отзывов в нете и стоимости.

Отзывы до Нового года были в целом положительными и средний балл отеля был около 4.1, стоимость была приемлемой.

Прилетели мы (жена и сын - 3 гола) 13.01.07, т.е. после детских каникул, после праздников. Огорчил нас аэропорт - 2,5 часа получали визы, проходили регистрацию - очереди как в СССР. Потом еще 40 мин. ждали всех остальных в автобусе. Мрак.

при заселении решил рискнуть и не ложить в паспорт 20 $ и был приятно удивлён получив ключи от номера 3015.

Номер с 2-мя большими кроватями и диваном, нормального состояния ванной комнаты. Сейф - беплатно.

Убирали хорошо и меняли полотенца каждый день, вышеописаных проблам не было.

У гида туры очень дорогие, можно всё купить дешеквле в отеле либо в городе.

Рекомендую мотосафари.

Питание. Вцелом нормальное. На счёт курятины - правда. После 3 дней отдыха больше её не брали. Официанты услужливые,а если дашь бакшиш, то просто задолбут ею же. Если официант будет предлагать съездить в Хургаду за покупками и на экскурсию - не соглашайтесь, обманут, влетите на бабки.В отеле сувениры дешевле и можно торговатся, плюс висят ценники, а в Хургаде - нет. Чурки ужасно приставучие, особенно ласы до баб. Может их наши бабы их и разбаловали сами.

Аниматоры были из России, Бразилии, Испании и Египта. Нормальные ребята - всем привет (Оля, Марина, Юля, Jeff, ПитЭр). Сын всех запомнил и постоянно спрашивает о Вас.Старались делать шоу и развлекать всех туристов.

Рекомендую массаж на пляже, чурки делают супер.

Пляж большой, мест всемхватало, броблем не было.

Корралы - супер, но лучше съездить на райский остров - там круче.

Бармены на пляже - уроды, пиво наливали 20% , 80% пена. Стаканы плохо мыли, за что не раз были посланы .

Одним словом было нормально, но учитывая последние отзывы может нам повезло?

Added: 02.02.2007 15:08
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 826 characters in the review

Комментарии к отзыву (1)

Здравствуйте, уважаемый Алекс!
Приветствуем Вас из Coral Beach Resort Hurghada.
Благодарим Вас за выбор нашего отеля в январе 2007 года.
Для нас важен отзыв и рекомендации каждого туриста.
Мы рады, что Вам понравился отдых в Coral Beach Resort Hurghada.
Приносим Вам наши искренние извинения за те негативные моменты, которые омрачили Ваш отдых в Coral Beach Resort Hurghada. За эти годы Менеджмент отеля проделал огромную работу по устранению недочетов и по улучшению качества сервиса в Coral Beach Resort Hurghada.
Приглашаем Вас вновь посетить Coral Beach Resort Hurghada и отметить все изменения, которые произошли за это время.
Перед приездом напишите мне пожалуйста дату приезда и предпочтения по поводу номера.
С уважением, администратор по работе с гостями Алена
All reviews of the hotel (1 592) Previous rate Next rate
Алекс
Unverified Account
Турист