АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
16 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a C маленькими детьми in June 2011
06.06.11 - 16.06.11
- Recommend this hotel
4
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдыхали с 6 по 16 июня с ребёнком (2 года). Территория...

Translate

Отдыхали с 6 по 16 июня с ребёнком (2 года).

Территория отеля очень уютная и много зелени. Есть всё необходимое для отдыха: большой бассейн, маленький (для детей) и бассейн с водными горками, водопадик, детская площадка, кальянная и вечерняя развлекательная программа. По дороге на пляж мы заходили в магазинчик и покупали фрукты и ягоды(виктория - крупная, сочная и ароматная = 3$; крупная черешня = 5$).

Заселили нас в номер только за 50$. Главный менеджер Али совсем зажрался: просил за 2-х комнатный номер на 10 ночей 300$(в прошлом году отдыхали в 5* и за 13 ночей отдали 100$). На встрече с отельным гидом было примерно 20 человек и все жаловались что Али со всех взял деньги(от 30$ до 75$). Это просто ВОЗМУТИТЕЛЬНО!!! А когда заболел ребёнок он предложил вызвать врача за 300$, хорошо что мы сделали дополнительную страховку и врач приехал бесплатно.

На завтраке все 10 дней было всё одинаково, но можно было выбрать: варёные яйца, рис в молоке, варёная картошка, яичница с помидорами, сыр, овощи и т.д. Обед тоже нормальный. На ужин ещё что нибудь жарили на огне из мясного(говядина, индейка, курица и рыба), один раз делали шаурму - очень вкусная. Сладости вообще не понравились. Видимо, это что-то национальное и для них вполне вкусное, но я не оценила, поэтому мы покупали турецкий лукум к чаю. Из фруктов давали дыни и арбузы. Пиво нормальное, лёгкое. Белое вино - очень не плохое. Вообщем, голодным не останешься.

Официанты - молодцы, бегали и всё быстро убирали, старались. Не проходили мимо ребёнка - всегда подойдут, пощипают за щёчку или за носик, возьмут на руки, посадят на детский стульчик и т.д. В номере убирались и меняли полотенца каждый день, но не пылесосили.

Аниматоры совсем не заводные, но старались развлечь, как могли.

Впечатления остались только хорошие и с удовольствием приеду ещё.

All media files - 5 Photos from hoteliers - 5 Videos - 0
Added: 20.06.2011 14:11
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 830 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Useful review
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (337) Previous rate Next rate All author's reviews (3)
Ольга
Russia
Samara
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 24.10.2011
  • Countries, cities: 2 / 2
  • Hotels: 3
  • Reviews: 3
  • Photos, videos: 16
  • Comments: 0
  • Readership: 1 151