АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
8 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a C маленькими детьми in May 2011
22.05.11 - 02.06.11
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

отель очень понравился. поселили, правда, не сразу. пришлось...

Translate

отель очень понравился. поселили, правда, не сразу. пришлось ждать 3 часа, но оно того стоило. поселили в корпус F, номер можно сказать, трехкомнатный с 2-мя балконами, 2 плазменных телевизора - очень понравился. как и просили, вдали от отельной суеты :).

питание отличное, очень вкусно. детские йогурты были, но их постоянно не хватало :(

из минусов - во время грозы ресторан был переполнен и люди стояли в очередь, чтобы попасть на ужин.

анимация - супер! правда, нам не удалось побывать на всех представлениях -дети маленькие, спать рано ложились. очень понравилось шоу Джексона и ужин на футбольном поле. нотр дамм - выше всяких похвал! я сначала подумала, что приглашали актеров :)

детям понравились кошки - каждый день их проведывали, черепашки ползают по территории:)

старшая дочь облюбовала крытый бассейн. вода там была теплей, чем на улице и народу не было. училась там плавать :)

пляж: да, на пляже не всегда было чисто. но, дорогие отдыхающие,не ведите себя как свиньи! пластиковые стаканчики можно и до урны донести!

море с утра было прохладное, купался только муж, мы с детьми купались после обеда. интересно, что после грозы море вылилось на берег и образовалась огромная лужа, где плескалась малышня :) вода там была и с утра теплющая. правда, эта радость длилась 2 дня - потом лужа высохла.

вход в море - песок и долго по пояс глубина. детская площадка на пляже очень кстати. дети там постоянно тусовались.

в общем- отдых удался! всем советую!

P.S. ездили с Анекс туром. претензий нет. задержек с самолетом тоже. отельный гид Светлана - очень милая девушка, была в отеле постоянно, экскурсии не навязывала, что интересовало - всегда рассказывала.

Added: 15.06.2011 18:27
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 673 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Useful review
Useful review
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 564) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
ольга
Russia
Ekaterinburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 03.06.2015
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 8