АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
6 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Otium Family Eco Club (отель был переименован 01.11.23)
Vacation as a With family in August 2010
01.08.10 - 15.08.10
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отель шикарный!всем советую.отдыхали там 10 дней,оказалось...

Translate

Отель шикарный!всем советую.отдыхали там 10 дней,оказалось мало.Уезжали со слезами на глазах. Инфраструктура отеля хорошая.есть места,где можно прогуляться. Отзывчивый персонал,доброжелательные горничные.

при заселении нас встретили,но номер пришлось подождать . Наши вещи унесли,а сами мы пошли к бассейну. Никакого дискомфорта.

Питание на 5+. На любой вкус,а главное,если не успел на ужин или обед,всегда можно покушать в баре около бассейна. В 16:00 сладости...ммм.

Анимация шикарная. Весело было и взрослым и детям. Из взрослой анимации : аэробика,дартс,боча (так и не поняли что это),восточные танцы,вечернее шоу и дискотека.

из детской :различные конкурсы целый день в мини-клубе и мини-диско. Детишкам безумно нравится.

Аниматоры доброжелательные.Когда мы отдыхали,было 6 человек,которые знали хорошо русский и 2 кое-как.

До моря ходить не тяжело. Не очень утомляет,а когда было лень,ездили на маршрутке от отеля (бесплатно)

Русских отдыхает мало,отель европейского уровня. Оно и чувствуется по уровню.Большинство было бельгийцев и немцев.

в общем отель отличный!!

Added: 26.05.2011 21:56
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 081 characters in the review
All reviews of the hotel (863) Previous rate Next rate
Дина
Unverified Account
Турист