АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
86 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
3 comments
Vacation as a With family in April 2008
01.04.08 - 10.04.08
- Do not recommend the hotel
1.7
  • 3 accommodation
  • 1 service
  • 1 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Общее впечатление: никогда больше не поеду в этот отель...

Translate

Общее впечатление: никогда больше не поеду в этот отель!!!

Отель маленький, окна не открываются, еда не вкусная, но само ужасное это персонал и соответственно - обслуживание. Там была одна русская девушка на ресепшене - явно выслуживалась перед администрацией {удалено модератором, содержит оскорбления}: разговаривала с гостями сквозь зубы, да и со своими коллегами - такими же менеджерами просто ругалась выясняла отношения не могла сдержаться. Я ездила с ребенком 2-х лет и он взял восковой мелок и коридоре на стене провел полосу, я забеспокоилась , но особо не напряглась по этому поводу, а просто попросила уборщика на этаже помочь и помыть стену, на что он утвердительно ответил, но конечно же ничего не сделал. Потом ко мне подошел их главный менеджер и стал гневно требовать штрафа в 500 дхр, сказал что это чрезвычайный урон, это не отмоется (даже не пробовали) - а {удалено модератором, содержит оскорбления} ему поддакивала. Ужас , но мы со свекровью схватили тряпки и срочно стали сами отмывать стену (к слову достаточно быстро отмыли и без разводов и каких-либо потерь для стен отеля) Но впечатление - такого сервиса я ниегде не встречала. Скажу больше я была первый раз в ОАЭ и думаю что последний. Предпочитаю Европу.

Added: 13.05.2011 23:37
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 234 characters in the review

Комментарии к отзыву (3)

Одни эмоции из-за нашалившего ребенка и никакой полезной информации. С такими маленькими детьми в Эмиратах вообще делать нечего.
Лена, не расстраивайся, везде таких "Татьян" хватает...
отзыв о напакостившем ребёнке и последствиях! не доследили за ребёнком, так что теперь на всех пинять, это не Египет с Турцией, нечего в Эмиратах с такими малышами делать.
All reviews of the hotel (381) Previous rate Next rate
Елена
Unverified Account
Турист