• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
No status
73 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a in September 2006
01.09.06 - 15.09.06
- Abstained
4.3
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Очень красивый отель, состоящий из пары десятка бунгал...

Translate

Очень красивый отель, состоящий из пары десятка бунгал с видом на цветущий сад, с хорошими номерами внутри, несколькими коттеджами класса Люкс и небольшими бунгалками около дороги (какие брать настоятельно не рекомендую, только в случае если хотите сэкономить ). Ресторанов в отеле 2, один находится около дороги, прямо около входа в отель, второй находится прямо на берегу

Плюсы данного отеля: прямо около выхода есть хороший супермаркет и множество торговых палаток, до выхода идти мало, ресторан на берегу, вдали от дороги, где тихо и романтично, свежеотремонтированные номера.

Минусы: плохой пляж, чтоб нормально искупаться Вам пройдется идти метров 100-200 по берегу в Cliff. Если сэкономите, то попадутся бунгало около дороги, где шумно и днём и ночью.

P.S. Есть ещё фото, но тут дают только 3 разместить

All media files - 3 Photos from hoteliers - 3 Videos - 0
Added: 11.11.2006 14:13
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 817 characters in the review
All reviews of the hotel (142) Previous rate Next rate
Михаил
Unverified Account
Турист