АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
203 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a C маленькими детьми in April 2011
01.04.11 - 15.04.11
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Остановили свой выбор на этом отеле в связи с прекрасным...

Translate

Остановили свой выбор на этом отеле в связи с прекрасным пляжем. Год назад отдыхыли в соседнем марриоте и поняли, что пляжа лучше просто не придумать! Отель отличный. При вьезде с нас не взяли никакого депозита, как было написано ранее. Оформили и заселили просто моментально, максимум 5-10 минут. При встрече угостили прохладительными напитками. В номере всё понравилось, всё чистое, новое. Достаточно вместительные шкафы, сейф, тапочки, халат, сланцы, пляжная сумка, утюг, доска, мыльно-рыльные принадлежности (качество не очень!!!!!!!!!), минибар. Катастрофически маленький холодильник!!!!!!!!! Телевизор ЖК и dvd проигрыватель. Нет русского канала, ни одного, так что если нужно-берите диски. Ежедневно в номер к качестве комплимента приносят свежие фрукты и иногда кондитерские изделия. Уборка номера на троечку конечно. Пол приходилось мыть заставлять, так как мы были с ребенком. И удивила не ежедневная смена белья, как обычно в 5 *, но это совершенно для меня не принципиально. В номере и ванна и отдельно душевая кабина. Очень стильно выглядит стеклянная ванная комната, которая при желании занавешивается жалюзи.

Завтраки просто отменные. Достаточно разнообразные и все очень вкусно. Например в соседнем марриоте с завтраками всё в разы печальнее. Вообще кухня в отеле отличная, но не слишком обширное меню. Есть на русском языке. Цены вполне приемлимые. Салаты 200-400 бат, горячее 300-700 бат. За 700 - сибасс, либо клубный стейк, а так в основном все горячие блюда 400 . порции большие, мы брали всегда блюдо на двоих. Пиво 130 бат 0,33. Недалеко от отеля есть черепашья деревня. В ней расположены разные магазинчики и маркет с едой, напитками ( ассортимент приличный), всякой химией и некоторыми лекарствами. Там же можно поменять деньги и пополнить счет мобильного телефона. Курс не очень выгодный, но в отеле еще ниже! До деревни и обратно возит бесплатный тук-тук. Ехать примерно 5 минут. Недалеко от отеля есть кафешки местной кухни. Они дикие. Просто лачуги с едой. Там можно поесть морепродукты различные и весьма дешево. Мы не ходили. С ребенком не стали рисковать. Антисанитария там присутствует в полный рост! Но кто был - хвалили.

Бассейн небольшой, но всем хватало. Лежаков достаточно и у бассейна и рядом с пляжем. На самом пляже лежаков нет, но при большом желании можно притащить, они оч легкие. В море сразу резко - глубокий вход. С ребятишками вот не очень это удобно, но мы справлялись. К бассейну приносят сразу водичку со льдом и влажную тряпочную салфетку. Еще носят фруктовый лед.

Обслуживание приятное во всем. Почти весь персонал говорит по английски очень даже прилично. Удовлетворяют все просьбы мгновенно!

В отеле конечно совершенно скучно. Чтобы добраться до шоппинга и развлечений нужно ехать примерно час на такси (туда - обратно и 3 часа ожидания 1600 бат) . Мы были с детишками, нам скучно не было. Наоборот очень нравилось царящее там спокойствие и тишина. Контингент совершенно интернациональный.

В общем понравилось всё. Мы туда обязательно вернемся!

Added: 13.04.2011 13:52
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 060 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (44) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Екатерина ГОЛОВНЯ
Russia
Novosibirsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 13.04.2011
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 203