АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
13 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in March 2011
01.03.11 - 31.03.11
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдыхала с 10 по 20 марта в этом отеле,который полностью...

Translate

Отдыхала с 10 по 20 марта в этом отеле,который полностью оправдывает своё название.

Риф и рыбки- это просто сказка. В местной лавочке купили карту водного мира с рыбками и кораллами- почти все нашли под водой. Если прийти с утра пораньше,то можно увидеть намного больше- например Манту!

Заселили сразу в номер с видом на море, так что улыбайтесь пошире на ресепшене- получите достойный номер без доплаты. Вообще в Египте улыбка творит чудеса, в лавках продавцы легче уступают,таксисты соглашаются за 2 доллара и в старый город и в новый отвезти,да ещё подождать там 2-3 часа и отвезти обратно.

Покупки лучше делать в старом городе- цены ниже,арабы не такие назойливые,как в Нааме. А вот вдоволь насладиться ночной жизнью- это Наама Бей.

Из экскурсий советую мотосафари в пустыню. Наблюдали закат,слушали эхо в горах -супер!

Если вы вдвоём хотите отдохнуть и насладиться вдоволь подводным миром, а также хорошо поесть- выбирайте Дримз и будет вам счастье!

All media files - 3 Photos from hoteliers - 3 Videos - 0
Added: 02.04.2011 17:06
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 961 characters in the review

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
All reviews of the hotel (1 093) Previous rate Next rate
Оксана
Unverified Account
Турист