АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
46 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Leonardo Privilege Hotel Dead Sea (отель был переименован 01.01.17)
Vacation as a Solo trip in October 2010
24.10.10 - 07.11.10
- Recommend this hotel
3.3
  • 4 accommodation
  • 3 service
  • 3 food
Correct review
Affects the hotel's rating

несколько раз была в этом отеле, и через 2 дня...

Translate

несколько раз была в этом отеле, и через 2 дня снова собираюсь туда же. в принципе мне там нравится, ну как нравится... ну отель как отель, правда когда ездила последний раз немного ухудшился сервис... раньше полотенца и халаты приносили кипильно белые, а последний раз нет, видимо не могут их отстирать потому что остаются пятна непонятные и все в таком духе.

по поводу еды: шведский стол понятно выбор большой и т.д., НО еда не меняется, что было год назад, что полгода назад я думаю в этот раз будет все тоже самое, через 3 дня все это приедается... что мне нравится там всегда много свежих овощей и на ужин много выпечки ОЧЕНЬ вкусной.

по поводу уборки номера: парни и девушки, которые там убирают не очень хорошо знают свою работу, и бутылки пустые оставляют (можно подумать я их сдавать пойду) не всегда докладывают или шампуни или гели для душа. у меня один раз вообще все полотенца забрали даже чистые, пока я не сходила на ресепшен мне их так и не принесли))) что еще рассказать, в принципе отель не плохой я еще раз повторюсь самый обыкновенный, где работают такие же люди,

вот вспомнила что меня очень БЕСИТ там, в бассейне на шезлонги постоянно гадят птицы, там ходит чернокожий парень видимо для вида поливает их, как то плохо, все какашки остаются на месте. я обычно прошу 2 полотенца застелить шезлонг, но беру всегда одну карточку, когда полотенца раздают парни это прокатывает, но есть там одна грымза, которая ни в какую не дает 2 на одну карточку, мне долго ей приходится доказывать что там какашки:):):)

а вообще, если ехать туда просто отдохнуть и поправить здоровье отель нормальный, но для развлечений стоит выбрать другой, потому что даже не смотря на то что там есть анимация, сами аниматоры там некудышные!

вроде все сказала!

приятного отдыха!

Added: 01.04.2011 18:03
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 789 characters in the review
All reviews of the hotel (68) Previous rate Next rate
Виктория
Unverified Account
Турист