АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
25 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With friends in March 2011
03.03.11 - 15.03.11
- Abstained
3.3
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 1 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Сразу скажу, что этот район для не очень требовательных...

Translate

Сразу скажу, что этот район для не очень требовательных туристов. Если важен сервис, то надо ехать в Елуньвань, там уже и инфраструктура за пределами отелей есть, и до самого города Санья ровно столько же примерно добираться, как и отсюда. Стоит это на такси около 25 юаней.

Брали новое здание, номер отличный, даже небольшая кухонька есть, правда непонятно зачем. Рядом в пределах шаговой доступности масса кафешек, ресторанов нет. За пределами отеля грязно. Сюда вообще возят китайцев на экскурсии, поэтому все рассчитано больше на них. Позавтракали один раз, больше не пошли. Интернет в номерах проводной и бесплатный. Персонал отеля по- русски не понимает.

У пляжа есть одно достоинство - рядом никого, но лежаки без матрасов, их мало и есть еще сидячие кресла, на спину не перевернуться. Вообще, проще просто купить здесь полотенце и загорать там, где нравится. Море мутное, на уборку пляжа всем наплевать. Короче, не на Бали приехали.

По соотношению цена-качество я бы назвал выбор и места, и отеля весьма приемлемым.

Added: 15.03.2011 18:56
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 031 characters in the review

Комментарии к отзыву (1)

На Бали такая же грязь!!!!и крысы бегают!А ценник в два раза дороже и лететь долго,не могу сказать что Бали лучше!И И там и там одинаково!На Хайнань жила в resort intaim и осталась довольна!
All reviews of the hotel (37) Previous rate Next rate
Gudvin
Unverified Account
Турист