АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
627 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With friends in January 2011
08.01.11 - 17.01.11
- Recommend this hotel
3.3
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 2 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Впервые были на Гоа!!! И не последний раз!! Очень...

Translate

Впервые были на Гоа!!! И не последний раз!! Очень понравилось, мы в восторге, 8 дней для нас было очень мало!!!

Не хотелось уезжать!!! Отель хороший на 4 тянет, в номерах чисто, в каждый день убирались, меняли полотенца! Единственный минус сперли айфон на второй день отдыха...(мой касяк) так что не оставляйте в номерах ценные вещи!!!

Питание у нас включены только завтраки, т.к. не советую включать все включено!! Еда в отеле не очень вкусная, судя по завтракам!!! Лучше питаться в ресторанах!!! Там и дешево и очень вкусно!!! Хороший ресторан Britos (на пляже Бага)!!!

А еще лучше у них есть вечерний рынок свежие морепродукты там все еще дешевле...покупаешь лобстеры и везешь с собой в ресторан там тебе и приготовят так как ты хочешь, единственное доплатить надо не помню сколько но дешево...тебе еще и гарнир принесут!!! На пляже Бага делать нечего...куча индусов...первый и последний наш день был там...не успели прийти как нас оттаковали местные торгаши и так на целый день, только успевали отгонять!!! Всегда ездили на пляж ASHVEM beach!!! Райское место!! Это еще севернее Баги ехать минут 20! ( мы брали в прокат мотоциклы)

Вообщем отдых очень понравился...весело, есть где потусить, русской молодежи хватает, цены радуют!!! Следующей зимой обязательно туда поедим!!! :)

All media files - 3 Photos from hoteliers - 3 Videos - 0
Added: 24.01.2011 18:17
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 286 characters in the review
All reviews of the hotel (20) Previous rate Next rate
Екатерина
Unverified Account
Турист