• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
0 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With friends in January 2026 - Do not recommend the hotel
3.3
  • 5 accommodation
  • 1 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Сервис на нуле

Translate

-двери входные, в сам отель, работают максимально странно, надо подойти близко и к определенному месту, чтобы они открылись.

-При нашем заселении, на ресепшене стояла девушка, которая ругалась с администратором на тему того, что у нее в бассейне украли полотенце, соответственно на карточку она его обратно поменять не может, а это штраф 2000. Сказала, что в отеле это обычное дело - ты приходишь с карточкой для полотенец в бассейн, обмениваешь на полотенце, оставляешь его на лежаке, а когда возвращаешься, полотенца нет. Его украли те, у кого тоже украли полотенце. Будьте внимательны!

-В течении пребывания, неоднократно наблюдали, как прямо напротив ресепа играют в карты, громко, с матом, и администрация замечаний не делает.

-С ужина регулярно выводили донельзя пьяных особ, чаще всего женщин, которые буквально ног не волокли.

-контингент соответствует пунктам сверху. Для того, чтобы понять на все 100, надо все увидеть своими глазами, тк поведение и внешний вид 90% проживающих в отеле, вам все расскажет сам за себя.

-парковка 1500₽/сутки. При этом они не несут ответственности за сохранность машины, о чем написано в бумажках при оформлении.

-поинтересовались трансфером на минивене в Абрау-дюрсо, с ожиданием 5 часов, на ресепшене озвучили 20.000. Если обратиться к Авито, как это сделали мы, нас отвезли и подождали за 8.000. 4взр и 2 детей.

-по все включено: до 21:00 крепкий алко, до 23:00 пиво, вино, игристое. Игристое неплохое на сколько это возможно для марки Aristov.

Если прийти в столовую (ресторан) за полчаса-час до окончания, будете доедать, что осталось, нового не принесут, а осталось очень мало и не самые удачные блюда.

Мест в столовой не хватает. А были с 4 по 8 января, не лето, не сезон.

Особенно на ужине, когда не просто поел и пошел, но и большинство остается на нескучный вечер под винишко.

В первый день, взяв стакан холодной воды, поняли, что он из-под крана. Такую воду ни с чем не перепутаешь. Непонятно с чем это может быть связано, но это отвратительно.

-нет уборки даже с шильдиком на ручке о необходимости убраться.

Когда пожаловались, пришла горничная, постучала один раз и не дождавшись когда ей откроют, открыла дверь сама. Тут мы вообще в недоумении были, конечно.

По правилам, стучать должны 3 раза с паузами и только потом входить, если не открывают. А нам даже не дали шансов дойти до двери. За что горничную мы, естественно, пожурили, снова пожаловались на ресеп. Вечером нам принесли в качестве комплимента бутылку шато тамань и печенье макарон, естественно, негативных впечатлений от отеля от этого жеста не убавилось.

-есть ресторан аля-карт. Зачем его так назвали, если он не входит в концепцию «все включено» непонятно. Там все платно.

Вообще, в принципе, не понятно почему у них отель «все включено», если даже алко вы пьете только за главными приемами пищи, и закусок/снеков в течении дня тоже нет.

Поинтересовались у менеджера, он ответил, что «все включено» это потому что в платном баре есть иностранные напитки. (!) Обучите менеджеров, как отвечать, чтобы не опозориться.

Дальше про «все включено») выпить бокал вне приемов пищи, можно только в соседнем здании, метров в 100, идти через улицу.

Пришли, там вонь такая, как будто алкоголь льют не в стаканы, а на пол. Дичайший, спертый запах алкоголя. В этом же загоне проходят вечерняя анимация, детская, а потом взрослая. Не ходили - побоялись, что ослепнем.

Кстати, про ослепнем. В бассейн добавляют хлор, а не перекись водорода. Перекись-то в разы дороже)

Хлора добавляют столько, что после одного часового пребывания в бассейне, у ребенка 9 лет очень сильно покраснели и отекли глаза. Это учитывая, что ребенок не ныряет, а видимо мокрыми руками потер глаза. Вернувшись домой, обратились к офтальмологу, думали, что занесла инфекцию, но нет, это ожог!

--хотели выселиться в 5 утра, накануне в 23:00 позвонили на ресеп с просьбой собрать ланч-боксы в дорогу.

Сказали, что уже поздно. Ок. Решили остаться до завтрака. Завтрак в 7:00.

Подходим на ресеп в 6:45, чтобы выселиться, сразу пойти позавтракать и домой. Нам говорят, что так нельзя, что без браслетов нас не пустят на завтрак.

К слову, ресеп в 5 шагах от столовой и мое мнение, видя, что мы с детьми, и зная ситуацию, что мы хотели уехать еще в 5 утра, но остались, только чтобы детей покормить, тк нам ехать 10 часов до дома, и админ это знала, тк по поводу ланч-боксов я разговаривала именно с ней, можно было бы подойти к девочке у входа в столовую и сказать, что мы выселились, но нас надо накормить без браслетов. Но нет. Ок.

Тем временем время 6:50, я говорю «а можно мы пораньше зайдем, позавтракаем, раз вы не выселяете. Чтобы не ждать». Ответ: нет, завтрак в 7:00. Ок.

Позавтракали. И тут просто сюр!

Идем выселяться и нам говорят: сейчас я дам задание, чтобы проверили ваши номера на выселение, они проверят, мне позвонят и я вас выселю.

То есть понимаете весь сервис отеля, да?!

Опять же, зная про нужное время выселения 5 утра, дети, мы как бы спешим, а нас задерживают снова!

Мы были одни у нее за все утро на выселении, зачем вот это вот все?

После того, как ей позвонили и сказали, что все на месте и мы не украли драгоценные полотенца и халат, видимо для этого проверяют, я вспомнила, что на столе остались сувениры.

Говорю об этом, звонит снова горничным и те, о боги, их «находят».

Сетуя на недобросовестность, «проверяющих» и наличие сувениров размером 20х10см в количестве 2х штук, то есть не заметить на пустом столе их было просто невозможно, мне админ говорит: не хотите воды в дорогу?!

Ну, что здесь скажешь, друзья…

Резюмирую:

Сервиса 0

Питание 5

Организация в столовой 3

Клининг-сервис 2

Рум сервис 5 (принимают только карты, имейте в виду)

Пляж чистый (в январе), дорога до пляжа позорная, могли бы и достойно оборудовать за счет архибешеной стоимости парковки.

К слову, нигде такого ценника, да еще и с такими условиями нигде не встречали) даже в отеле на Моховой в Москве, с видом на Кремль, парковка стоит всего 500₽))

Отель категорически не рекомендую. Не организованно все от и до.

Оценка сервисов отеля автором

1.5 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 1.0 Animation
  • 1.0 Polite and attentive staff
  • 1.0 Work of reception
1.4 Suitable for a holiday
  • 1.0 Business trip
  • 1.0 Family vacation with children
  • 1.0 With friends
  • 1.0 Couple
  • 4.0 If you only need to spend a night
  • 1.0 Party
  • 1.0 Quiet
Beach
  • Comfortable number of holidaymakers
  • Beach infrastructure
  • Comfortable sea enterance
  • Beach cleanliness
1.7 Children services
  • 1.0 Infrastructure for children
  • 1.0 Children animation
  • 3.0 Food for children
1.5 Location convenience
  • 3.0 By beach
  • 1.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 1.0 Cafes, restaurants, shops
  • 1.0 By places of interest
2.5 Rooms
  • 3.0 Room air conditioning
  • 1.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 1.0 Room soundproofing
1.0 Hotel infrastructure
  • 1.0 Hotel safety
  • 1.0 Restaurants and bars
  • 1.0 Comfortable parking
  • 1.0 Territory maintenance
  • новые номера
  • питание неплохое
  • отель и сам один большой минус
Added: 04.02.2026 14:36
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 6 200 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Big thanks
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (149) Previous rate All author's reviews (17)
Танечка
Russia
Voronezh
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 20.08.2013
  • Countries, cities: 7 / 12
  • Hotels: 15
  • Reviews: 17
  • Photos, videos:
  • Comments: 45
  • Readership: 15 988