за последние 30 дней
Отель ЦЕНА - КАЧЕСТВО
Проживали в данном отеле с 14-25 декабря 2025. По прилету сразу заселили в номер №5114 2 этаж, к сожалению в нем не было интернета, поэтому попросили переселить в номер ближе к ресепшену. Большая благодарность сотрудникам ресепшена за внимательность и учтивость, нас без всяких доплат переселили в номер 7009,это номер после ремонта , более уютный. Номер чистый, насекомых не встретили, каждый день выдают по бутылке воды на 1 чел, мини бар пустой, по просьбе нам принесли чайник, опять отмечу учтивость персонала, приятно когда тебя слышат. Питание хорошее, все вкусно, разнообразно. В столовой четкий порядок, столы прибирают мгновенно, посуда чистая, за всем следит шеф! Есть рестораны а ля карт , можно посетить по предварительной записи. Анимация есть, хорошие ребята! не надоедливые ))) Также вечером разные программы. Территория отеля зеленая, уютная, по домашнему уютно. В отеле много бассейнов, 2 из них с подогревом что не мало важно зимой. Аквапарк тоже с подогревом. На пляж возит шатл, каждые 3-5 мин. Пляж совместный с отелем Rehana Royal Beach 5* , есть песчаные лагуны для детей. На пляже есть туалет, бар, фуд корт. Шезлонгов хватало. Полотенце для пляжа выдают по карточкам. Территорией отеля 5 * пользоваться нельзя, только пляжем.
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Благодарим Вас за оставленный отзыв и за столь подробное описание услуг, которые произвели на Вас положительное впечатление во время отдыха. Мы уверены, что эта информация будет полезна другим гостям, планирующим визит в наш отель.
Мы обязательно передадим Ваши слова представителям отеля, чтобы они могли отметить сотрудников за их отличную работу и профессионализм.
С уважением,
Любовь Фаустова
Служба поддержки TopHotels
Вы действительно хотите удалить комментарий?