АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
191 +191 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a Solo trip in August 2025
03.08.25 - 12.08.25
- Recommend this hotel
4.3
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Замечательный отдых по доступной цене

Translate

Ссылаюсь сугубо на свои впечатления( была в разноколиберно звездный отелях по миру). Соответствует отель и по описанию, питанию и по звездности.

Кто за чем в Турцию едет-я лично для отдыха на море и знакомства с достопримечательностями.

Если Вы ждёте, что столы на завтраки, обеды и ужины будут ломиться от изобилия яств- то Вам точно не сюда.

А теперь по порядку-прилёт был ранний и хотя заселение после 14.00, но при наличии мест- сначало отправили на завтрак, а потом сразу выдали ключи от номера.Номер попался с видом на парковку-что очень обрадовало. Мебель в номере-была не зашарканная, постельное, хоть и не новое, но чистое,без пятен, т к сплю при кондиционере, то на такие случае в шкафу лежал теплый плед( что очень порадовало).

Еда-1) завтрак-стандартный для отелей 3 звезды-яйца отварные, сыр-2 вида, сосиски, колбаса, хлопья, и кунжутная халва-что то из сладкого(мед и т д, но не ем такое, поэтому даже не смотрела), бисквитики.

2)на обед - обязательно стоит супчик-пюре, мясное -преимущественно курица(бёдрышки или крылышки), была и говядина , тущенная с овощами и кортофелем, плюс различные тушённые овощи, как минимум видов-5 на выбор(в национальном стиле приготовления), салатики из яиц, отдельно приготовленный картофель в стиле по-деревенски и просто салат с помидорами и огурцами,отдельно огурцы, помидоры(нарезанные), лук, зелень, капуста.

3) Полдник-кофе-тайм: как минимум два вида выпечки, так что если не успели к обеду-перекусите и дотянете до ужина.

4) Ужин-мясо, возможно скумбрия, овощи. Несколько раз готовили на грили-мякоть курицы(как для шавермы), маринованные куринные крылышкы.

Из алкоголя-пиво и вино(красное и белое,) Коротко о еде-голодыми не останетесь, ну а если надоесть местная кухня- то расположение отеля-просто КЛАСС-рядом куча ресторанчиков и кафе, где можно поесть то, что душе угодно, даже Грузинский ресторан с чачей.

Повторюсь расположение- супер!!! это городской отель и прямо рядом с отелем начинается торговая пешеходная улица(Лиман), в стиле аутлетов, с исскуственной речушкой, зеленью и кучей магазинов, вечером есть,где прогуляться . А утром пройдя по ней-можно дойти до городского пляжа.

Команда отеля вместе с поварами-большие молодцы-стараются, чтобы Ваш отдых удался и все были сыты и довольны

Так же хочу отметить менеджеров Махмуда и Эрсена( работающие на рецепшен) и смотрящие за порядком в обеденной зоне- хорошо говорят и понимают русскую речь-готовы придти на помощь, в случае необходимости.

Спасибо за гостепреимство и прекрасный отдых.

Оценка сервисов отеля автором

Services and maintenance quality
  • Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • Polite and attentive staff
  • Work of reception
Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
Beach
  • Comfortable number of holidaymakers
  • Beach infrastructure
  • Comfortable sea enterance
  • Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
4.3 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
4.0 Hotel infrastructure
  • 4.0 Hotel safety
  • Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 4.0 Territory maintenance
  • расположение
  • работа персонала
  • обнообразие завтрака
Added: 14.08.2025 16:23
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 539 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (230) Previous rate Next rate All author's reviews (4)
Галина
Russia
Saint Petersburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 05.06.2013
  • Countries, cities: 4 / 4
  • Hotels: 4
  • Reviews: 4
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 6 710