за последние 30 дней
Можно! А по нынешним ценам ,даже нужно!
Хедеф. Раньше проходили мимо.
Хедеф. Раньше не обращали внимания.
Хедеф. Мы здесь. Мы с тобой.
Из Ростова на Дону. 11 ночей.С 22 июня по 3 июля. 2025г. Три туриста. 136 000₽. Анекстур.
На этот момент цена подарок. Три туриста. 11 ночей !!!
Заселение.
Вылет из Сочи в 12:00
Прилетели с задержкой на 45 мин. Багаж. Трансфер. На ужин успели.
Номер 3426. Отличный номер. Уборка каждый день! Эт точно. Вода полотенца меняют. Постельное поменяли через пять дней. Шампунь гель мыло в достатке. Туалетная бумага тоже. С этим все порядок.
Обслуживание.
Не знаю как предыдущие ораторы.
Все улыбаются. Стараются помочь. Посуду убирают быстро. . Пытаются пошутить. Вот ничего не скажу плохого. Стараются!
Писали про очередя!
Да их же мы сами создаем! Не надо спешить Всего в достатке. Закончилось тут же приносят новое.
Питание.
А вот тут внимание. Тихо. Все положительно!
Завтрак.
7:30.
Ни чем не отличатся от обеда!!!! За исключением жареной курочки и рыбы. Есть все.
Супчики. Жареные грибы. Картошка фри. Для детей есть большой выбор хлопьев печенье,вафли,халва. Ассорти сыров. А какая своя выпечка!!! Симит (бублик с кунжутом) супер!!!
На завтрак есть все. Фрукты арбуз дыня яблоки груша апельсин грейпфрут. Все нужное.
Это правда. Каждый найдет вкусняшку.
Отступление.
Айран. Есть всегда! Рекомендую!
Обед.
Все к выше перечисленному. Добавляется рыба жареная. Рыба красная тушенная с овощами. Мясо Индейка тушенная Курица жареная.
Говядина кусочками с подливкой и овощами. Именно ее брал в виде первого. Очень вкусно. И конечно турецкие сладости. Разнообразие большое. Фрукты.
Ужин.
И вот тут ко всему выше перечисленному добавляется блюда на мангале. Рыба. Курочка. Индейка.
С едой порядок. Но все повторяется каждый день. Вы уже сами можете разнообразить свой рацион.
Спиртное. Все местного разлива. 37,5.
Водка. Водка анисовая. Джин. Ром. Виски. Текила. Вино красное белое. Шампань. Пиво достойное.
Турецкая ночь по пятницам. Проходит шумно. С огоньком. Прикольно. Выносят огромный торт мороженое. Ооочень вкусный. Если не стесняться и быть в первых рядах то кусок будет большой)
Пляж.
Полотенца депозит 10$ или 1000₽. Обмен 1 $
До пляжа засекали две минуты! Песок на пляже очень грязный. Впечатление что завезенный перемешанный с землей. Пыльный.
Заход плиты. Берите коралки. Аквашузы. Короче тапочки для моря.
Вода теплая чистая.
Есть бар Только пиво вино и разные напитки. Есть минералка! Перекусов нет! Душ туалет переодевалка. Норм.
Территория.
Красиво! Много зелени. Много разных уголков со столиками.
Бассейны большие. Людные. Места не найдешь.
Бары.
Возле бассейна бар 24/7. Любое спиртное. Коктейли так себе)
В лобби бар. Кофе турецкий. Кайф! Спиртного нет.
В отеле большинство русских, много казахов,турки, было пара семей с Украины. И конечно же или румыны или молдавия. Вот где крик шум, то это они. Короче цыгане.
Расположение.
Рядом есть все. Торговые центры базары.
Цены не радуют. (
Торгуйтесь. И возрадуйтесь).
Итог. Конечно можно ехать. И советую.
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?