АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
271 +169 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With friends in May 2025
14.05.25 - 22.05.25
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

хорошая городская 3*-ка

Translate

Почему-то на этом сайте (топхотелс) есть неправильные фотографии отеля - заглавное фото - не от этого отеля!!! Это вводит в заблуждение.

Мы были в мае - еще не совсем сезон, по этому отель работал не на все 100% по сервисам ( бары, пляж) - по этому внимательно читаем отзыв.

_______________

Май 14-22, 2025. Погода +25+30, море +22+23.

ВНИМАНИЕ: отель городской! - по этому не ожидайте от него большой территории, анимации, инфраструктуры, полноценного All, детских развлечений - и прочего, что бывает в пляжных отелях Турции и Египта.

______________

ТЕРРИТОРИЯ:

территории нет! Отель состоит из одного 7ми этажного корпуса , одного 3х этажного корпуса anex, небольшой бассейн прям на входе в отель. Самый обычный городской отель.

______________

ОТЕЛЬ:

на первом этаже рецепция, холл со столиками и креслами — здесь же большой телевизор, бар, кулер, холодильник с платными напитками. Столовая (рестораном язык не поворачивается назвать).

На -1 этаже спа, тренажерка (такого ужаса я еще не встречала нигде).

Все номера имеют вид на море, 90% номеров с фронтальным видом на море — красота.

Есть гладильная комнатка — доска + утюг ( бесплатно).

________________

НОМЕРА:

у меня был стандарт. Самый обычный номер, по начинке тоже стандарт. Сам номер маловат, но для «переночевать» вполне. Балкон с видом на море. Сан узел тоже очень маленький, душевая кабинка маленькая — я не представляю, как там может находится человек более 120 кг, например, еще и малоподвижен...

Холодильник, кондей, тв (1 русский канал), сейф на батарейках (батареек, конечно, не было).

Розеток достаточно, освещения достаточно.

Из минусов «-»: тесно, нет штор блэкаут ( окна на море — солнце светит круглый день), нет чайного набора (чайник, кружки), в сан.узле всё пошарпано, замазано, рассохлось, откололось, заклеено и тд., перед отелем проходит дорога — не трасса, конечно, но оооочень громко, по ночам ездят с громкой музыкой, без глушителей; на пляже кафе — там «серенады» до 2х ночи каждый день ( я ложусь после 3 ночи — мне это всё не особо мешало, но поверьте — это очень громко всё — тем более, что у меня круглые сутки открыт балкон — может, если закрыть, то будет тише).

Из плюсов «+»: освещение, розетки, на балконе сушилка с прищепками (но свои не помешают), чистота, вид на море, пол ламинат — не холодно босиком.

_________________

РАСПОЛОЖЕНИЕ:

смотря для чего вы едете... Я ехала туристом, гулять по городу и мотаться в другие города — для меня отель оказался далековат, увы. Всё же 6 км до центра — это тяжко, каждый день туда-обратно, и по городу еще целый день на ногах.

Если вам только на пляж — то прекрасное расположение! - пляж тут же! - хочешь на лежаки, хочешь дикарем на коврике.

В обе стороны от отеля идут сплошные кафе, ресторанчики, отели, мини-маркеты, магазинчики, фаст-фуды.

Длиннющая променадная зона вдоль пляжа — с пальмами, скамейками, площадками для спорта и для детей, с кафешками, с туалетами и тд.тп.

До автобусной остановки 10 мин пешком (пр-кт Ататюрка).

В глубь квартала — 5 мин до супермаркета А101, там рядом маркет Чок.

Влево из отеля — минут 7 до Мигрос.

_________________

ПЕРСОНАЛ:

настолько всё спокойно, ненавязчиво, незаметно, что будто к дальним родственникам приехал в гости, а не в отель другой страны :)) Весь персонал кое-как понимает по-русски ( молодцы, спасибо). Есть на рецепции русскоговорящая девушка — всегда всё расскажет, покажет, поможет. Другие менеджеры и обслуживающие, тоже всегда помогут, подскажут в меру понимания языка. Всегда всё вежливо.

_________________

ЕДА:

здесь писать подробно не буду — может, в разгар сезона что-то будет иначе...

Для городского отеля — всё прекрасно! - еды хватало, выбор был, всё свежее, горячее.

Если сравнивать с пляжными отелями, то тогда вам ооочень не понравится — скудный выбор, закончившееся не пополняют — кто успел- тот и съел, по напиткам скудно.

Брали all incl – но какой-то он странный... :)) скорее похоже на 3х разовое питание ( ну или просто я никогда не отдыхала в 3* )

____________________

ПЛЯЖ:

можно взять талончик на рецепции и пойти в кафе на пляже и занять лежак... Но схема не совсем удобная... Там работают чужие дядьки, которые начинают жаловаться , как всё плохо... Сам выбрать лежак ты не можешь — тебе укажут, куда можно... Шезлонги старые, матрасы старые, помост поломаный.

Внимание!!! - пляжных полотенец нет! - отель не выдаёт! - берите с собой.

Сезон только начинался, по этому пляж был пустой... Кафешки еще не выставили свои лежаки. Всякие спортивные виды еще не активничали. По этому пляж был пустой! - прекрасно! Народу очень мало. Гуляй, ходи, броди. Ложись куда хочешь — на гальку.

Есть туалеты, переодевалки, душ — на протяжении всего пляжа ( а это примерно 10 км), бесплатно.

Галька довольно мелкая, переходящая в мелочь, типа ракушечника.

____________________

НЮАНСЫ:

-при заезде выдают 0.5 воды, потом воду не пополняют. Воду можно набрать в кулере на 1м этаже.

-мы прибыли в 8 утра, нас отправили на завтрак ( а во многих отелях, причем и в 5*, завтрак в день прибытия не входит — по этому не разрешают!) - спасибо :) . А в день отбытия — мы уезжали в 17 — нам разрешили обедать — еще раз — спасибо! :))

-прям тут же — минимаркет — еда, вода, быт.хим, одежда, всё для моря, крема, мороженое — цены дороже, чем в гипермаркетах, но за то прям при отеле.

-с wi-fi проблем не было — все гаджеты работали; бесплатно

-кнопки вызова такси — прям на рецепции, возле ступеней справа, и на столбе у дороги чуть правее от отеля — напротив скамейки.

очень рано заканчивается ужин (20.30)

___________________

ВЫВОД про ОТЕЛЬ:

-Для городского отеля (для туристов, для путешественников, для тех, кто любит активный отдых)— прекрасный вариант, только далековато до транспортных развязок.

-Для пляжного семейного отдыха с детьми — не подойдет — для детей нет ничего (ни еды, ни развлечений, ни анимации).

-Для отдыха «мне главное море» - хороший вариант — номера удобные, еда вкусная, пляж прям перед отелем.

___________________

ПРО АНТАЛЬЮ (где, что, как)

Деньги меняются в обменниках, курс разный (в историческом центре — Калеичи— хороший курс). Рядом с отелем обменников нет.

Билеты на транспорт продаются в автоматах, рядом с отелем автоматов нет. Если пойти на ближайшую остановку на пр-те Ататюрка, то там автомата тоже нет.

Транспорт ходит отлично! Часто, много маршрутов, автобусы, трамваи, до поздна — очень удобно. Как и на чем доехать — яндекс транспорт в помощь. Перед выходом из автобуса лучше заранее сигналить водителю — а то может не остановиться на нужной вам остановке.

Цены в сетевиках одинаковые ( Мигрос, Каррефур, А101, чок), в маленьких пляжных (каррефур) — цены дороже.

Налево из отеля, через 10 мин, прокат велосипедов — цены хорошие (на пляжном променаде цены дороже, прилично).

Променад вдоль моря ооооочень длинный, примерно 10 км... очень благоустроен: спортивные площадки, детские площадки, велодорожка, беговая дорожка, газоны, скамейки — для тех, кто на спорте — рай.

Фастфуд ( магдак, кфс ) дороже наших в 2, а то и в 2.5 раза.

Экскурсию на Олимпос брали по интернету.

В Перге, Экспо, Сиде — ездили сами, на транспорте.

На нижний Дюден катались на великах.

________________

НЕ ЗАБЫВАЕМ с собой:

прищепки, фумигатор от комаров, подстилку на пляж, пляжное полотенце, флешку с мультиками, панамку и прекрасное настроение :)

All media files - 28 Photos from hoteliers - 28 Videos - 0
  • View all

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
4.8 Beach
  • Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 4.5 Beach cleanliness
1.0 Children services
  • 1.0 Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
4.7 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
4.5 Rooms
  • Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • Room soundproofing
Hotel infrastructure
  • Hotel safety
  • Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • Territory maintenance
Added: 19.06.2025 15:40
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 7 768 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Useful review
Thanks a lot
Useful review
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (159) Previous rate Next rate All author's reviews (38)
Любоффь
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 18.11.2012
  • Countries, cities: 23 / 37
  • Hotels: 37
  • Reviews: 38
  • Photos, videos: 688
  • Comments: 180
  • Readership: 39 287