за последние 30 дней
специалист по туризму, объективно и правда...
Буду кратко и по делу.
Отдыхали с мужем, расположение отеля по отношению к пляжу отличное, к магазинам и кафе и инфраструктуре так себе..я бы сказала до чего-то нормального больше километра и в сторону Корона и в сторону Каты (но не проблема прогуляться),до первого 7/11 километр,хотя они просто каждые 300-500 метров всюду, но не тут )).
Заселение: прилетели ночью поздно,оставили залог и пошли заселяться в бунгало!!!!!!(хотя всюду просила и писала заселить в main bulding,понимаю,что это необязательная просьба,но все же...в рекламном туре в основном здании номера лучше были намногоооо и загрузка отеля была 40% макс).Номер сказать,что ужасный,то ничего не сказать (туалет тек от нашего заселения до уезда,мебель-мы были готовы ,но не до такой степени,думали она просто старая и чистая,но нет,она убитая напрочь...,вентилятор пыльный разносит пыль-не включать!,кондиционер вроде нормальный ,но неправильно расположен,чтобы дуть не на кровать полностью),пытались переслиться.но все неохотно говорили *завтра*,мы перестали ходить с просьбой переселить и просто попросили починить унитаз,чтобы вода не стояла на полу и начали отдыхать вне отеля,там только ночевать и по мере возможности даже не ночевать,а так же в бунагло окна французские и мимо ходят туристы,всегда штора закрыта и при искусственном свете жить так себе вариант?!
На территории ползают змеи,которых,даже сотрудникам показав они не ловят,а упускают,к сожалению...было при нас зеленую длинную упустили сачком.При разговоре с туристкой ,она наступила на черную возле бассейна и наблюдала 2 дня за своим состоянием здоровья.
Завтраки просто обычные,ничего плохого и ничего вау -нет...для перекуса утром сойдет даже мужчинам.
Бассейн чистый,шезлонги есть возле бассейна исправные,иногда можно было разнообразить отдых и там.
Сотрудники все улыбаются,но ничего не слышат о твоих просьбах)) типа не понимаю или завтра...вернусь ли я в этот отель-нет! даже из-за его расположения, да и туристам вряд ли посоветую..только за совсем минимальные деньги или в подарок)))),да и то,подумав,что столько лететь ,чтобы так ночевать-видимо не стоит этого,есть варианты на Пхукете лучше в эти же деньги.
Если есть вопросы-пишите,летели ак ETIHAD и брали индивидуальный трансфер,если кому-то интересно отвечу...
Очень просила познакомиться с администрацией отеля,но так и и не удалось...жаль...
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?