АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
437 +284 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in May 2025
29.05.25 - 09.06.25
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Вьетнам прекрасен!

Translate

Отдыхали в этом отеле с 29 мая по 9 июня.

Перелет. Летели авиакомпанией Икар из Екатеринбурга 8,5 часов. Регистрации на сайте нет, поэтому подходите на стойку регистрации заблаговременно, чтобы получить места рядом. Ограничение по весу одного чемодана - 10 кг. Нас было трое, разрешили объединить вес: 1 чемодан 20 кг, второй 10 кг. Кормить на борту будут 1 раз сразу после взлета, потом предлагают прохладительные напитки.

Отель. Отличный городской отель в самом центре Нячанга. Имеется небольшой бассейн на крыше. По всей территории отеля есть бесплатный wi-fi. В отеле многолюдно, большая часть постояльцев это китайцы, казахи и русские. Шумоизоляция слабовата, слышно соседей за стенкой. Местная валюта вьетнамский донг. Привозили с собой доллары нового образца, не принимают купюры старше 2006 года. Меняли в ювелирном магазине через дорогу от отеля "Сокровища Ангкора". Курс 100$ - 2 622 000 донг. Можно привезти наличные рубли, их принимают в РИЦ, курс 10000 руб - 2 700 000 донг. Сим карту купили в ближайшем магазине за 150 000.

Номер. Приехали в отель в 10 утра, но заселили нас в 14:00 номер 2108 на 21 этаже с боковым видом на море. В номере имеется: 1 двухспальная кровать и 1 односпальная кровать, телевизор, сейф, фен, холодильник, кондиционер, шампуни, гель для душа, мыло, зонт, халаты, тапочки. Убирались в номере каждый день и меняли полотенца. Постельное белье не меняют. Каждый день приносят 0.3 литра воды на человека.

Пляж. Хороший городской пляж, идти пешком 5 минут. Южно-Китайское море чудесное и самой комфортной температуры, широкая береговая линия, пологий вход, мягкий песок. С утра море спокойное, а после обеда появляются волны.Лежаки с зонтом можно арендовать на ресепшен 50 тыс. на 3 часа, либо на пляже 100 тыс. на целый день. Пляжные полотенца арендовали на ресепшен 25 тыс. на весь отпуск, их не меняют каждый день.

Питание. Завтраки в отеле очень хорошие, голодными не останетесь. На завтрак были: омлет, яичница, каши, сухой завтрак, картофель, сосиски, сыр, супы,чай, кофе, соки, салаты, овощи сырые и на пару, лапша и многое другое. Из фруктов были: арбузы, маракуйя, драконий фрукт, бананы. Вкуснейшие смузи покупали в ларьке с фруктами 25 тыс. Кокос на пляже 30 тыс. Кукуруза 20 тыс.

Рекомендую посетить рестораны:

1) Mitami Japanese японская кухня

2) Кивами вкуснейшие большие роллы

3) Grill Garden в центре стола стоят угли и приготовите еду самостоятельно. Попробуете крокодила и питона. Вход 255 тыс.

4) Mix restaurant греческая кухня

5) La Velvet мясо страуса и тар тар из тунца

6) Караван стейк на раскаленном камне и лосось с соусом маракуйя

Экскурсии. Посетили несколько туристических мест и отелей самостоятельно. Заранее скачайте карту нячанга и установите приложение для вызова такси maxim.

1) Чамские башни Понагар. Доехали на такси за 41 тыс. Вход 30 тыс. Буддийский храм, который действует по сей день. На территории объекта есть зона отдыха, где можно купить мороженое и напитки. Так же есть здание музея, в котором можно ознакомится с тем, как выглядели строения раньше и сейчас. В храм можно войти, только обязательно надеть накидки-халаты, выдаются бесплатно.

2) Лонг Шон. Доехали на такси от чамских башен за 25 тыс. Вход бесплатный. Поднимаемся вверх по лестнице к большому Будде. Зажигаем свечку и загадываем желание.

3) Marina Beach. Доехали на такси за 74 тыс. Вход 100 тыс. лежак и бутылка воды. Пологий вход, нет волн, мягкий белый песочек. Вечером диджей с музыкой.

4) Зоклет. Доехали на автобусе №12, останавливается возле отеля и едет до конечной. Цена проезда 34 тыс., едет 1,5 часа. Отдыхали на территории отеля TTC van phong bay resort. Чистый пляж с белоснежным песком, мало людей, территория отеля очень красивая и зеленая, инфинити бассейн. Обратно последний автобус уезжает ровно в 17:00.

5) Остров орхидей и остров обезьян. Доехали на автобусе №12 до северного порта. Цена проезда 18 тыс. Купили билеты на кассе на оба острова 420 тыс. Сначала посещаем остров орхидей - красивый зеленый остров, много локаций для фото. Покормить слона 50 тыс, оленей 20 тыс, попугайчиков 10 тыс. Шоу птиц на острове в 11:00. В 13:00 отходит катер на остров обезьян. Мы привезли свои бананы и покормили. Не кормите с рук, обезьяны очень агрессивны. В 14:00 на острове шоу зверей. В 16:00 уехали на катере обратно на порт. Оттуда на такси вернулись в отель 181 тыс.

6) Винперл. Доехали на такси за 50 тыс. Таксист остановил возле кассы для покупки билетов. Рекомендую брать билеты на 2 дня, чтобы все спокойно посмотреть. Цена на 2 дня: 1 280 000 донг. Приехали к 8:30 уже была огромная очередь на канатную дорогу. Первый день катались на аттракционах и кормили зверей. Первым делом записывайтесь на зиплайн классный аттракцион, стоимость 300 тыс. Потом встали в очередь на электросани. Дальше был мини поезд и карусели, там очереди поменьше. Зоопарк восхитительный, животные ухоженные, эмоции нереальные. Корм жирафу 100 тыс. Корм капибарам 80 тыс. Капибар можно кормить 15-17:00. Щоу птиц в 15:00. Шоу поющих фонтанов в 19:00. Та та шоу в 19:30 Второй день провели в аквапарке. Аренда шкафчика 200 тыс из них 100 тыс залог (вернут при сдаче браслета). Обратно поехали на автобусе №23, проезд бесплатный при предъявлении билета в парк.

Массаж. Массаж здесь восхитительный. Делали отдельно ноги и все тело. Рекомендую салоны: Henry Spa и Tigon Spa. Чисто, профессионально и спокойно.

На обратную дорогу купили 2 корзины фруктов общим весом 12 кг. Без проблем пропустили, не взвешивали.

Вьетнам прекрасная страна, многогранная и удивительная, мы остались очень довольны отдыхом.

All media files - 10 Photos from hoteliers - 10 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • Quiet
4.5 Beach
  • 4.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 4.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.8 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • Territory maintenance
Added: 10.06.2025 13:24
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 5 598 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Big thanks
Useful review
Big thanks
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (19) Previous rate Next rate All author's reviews (12)
Диана Анварова
Russia
Tyumen
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 07.11.2015
  • Countries, cities: 11 / 12
  • Hotels: 12
  • Reviews: 12
  • Photos, videos: 83
  • Comments: 0
  • Readership: 16 045