за последние 30 дней
Нам всё понравилось!
Отдыхали впервые на Кипре с семьёй и друзьями.
Приехали раньше заселения, но нас в течении часа без проблем заселили. Номер с видом на море. Всё новое, чистое. 1 большая кровать,1 диван для детей. Отличный бесшумный кондиционер. И полностью непроницаемые шторы. Очень удобно детям спать днём. В коридорах тишина, никаких пьяных компаний.
Отель больше семейный. Питание разнообразное: и рыба, и мясо и детям разные кашки ,супы. Отличные десерты. Анимация никакая, развлекали сами себя. Рядом центр города, парк аттракционов.
Самое главное это море, оно изумительное чистое, пляж и заход песок. Пляж общественный, полотенца не выдают от отеля, пришлось купить в ближайшей лавке.
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?