АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
892 +96 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
4 comments
Vacation as a Solo trip in March 2025
05.03.25 - 19.03.25
- Recommend this hotel
4.2
  • 5- accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Дубль 2

Translate

На острове и в бухте Дадунхай отдыхаю второй раз. Первый был 15 лет назад. За это время произошло много изменений в лучшую сторону. В данный отель попала со второго раза. Первый раз мы его бронировали 5 лет назад на апрель 2020 года. НО из-за пандемии поездка не состоялась.

Итак все по порядку. Перелет осуществлялся Аэрофлотом. Полет прошел успешно. Прилетели рано утром. Все формальности в аэропорту прошли быстро. Еще не было 8 часов утра как мы приехали в отель. Кстати остров встретил нас дождем. Отельный гид предложил позавтракать. После завтрака мы оставили вещи на рецепшен и пошли гулять в Ананас. В номера заселились около 12 часов.

Отель расположен очень удачно рядом с ТЦ Ананас. В двух шагах от площади, где местное население по утрам делало зарядку (горн делал побудку в 06.30), а вечерами здесь устраивали танцы. Море находилось рядом. Но к сожалению нам не повезло, в первые 4 дня и последние 3 было холодное. Пляж мне не понравился тем, что совсем мало лежаков и по дорогой цене. Пришлось лежать на песочке, но сложно было найти место в тени и находились они далековато от мест, где можно купаться.

Номера большие, особенно ванная комната. Сантехника работала хорошо. Расходники докладывали каждый день. Мебель добротная. Холодильник маленький и морозил слабо. Телевизор не включала. Есть сейф. Кровать очень удобная, отличное постельное белье и 4 подушки. Вай фай был только в номере. Но не смотря на несколько скаченных VPN связь была только в Контактах. И по воскресеньям немного работал вацап. Кстати, в кафе Дадунхай есть бесплатный вай фай. И вот там вацап работал всегда. Единственный не большой минус - отсутствие балкона. Но об этом я знала при бронировании. Уборка в основном заключалась в смене полотенец и добавке расходников.

Завтраки нормальные. Выбор большой, но много блюд рассчитано на местных жителей. Меня выручала кофемашина и к нему 4 вида вкусной выпечки. За 2 недели давали один раз креветки и 4 раза разной вкусной рыбы. И не хватало конечно же овощей и фруктов. Из фруктов был не очень сладкий арбуз и апельсины. Из овощей: капуста, не вкусные огурцы и только один раз были помидоры.

На экскурсии ездила от туроператора в парк Янода и от местных - в парк Феникс. Все очень понравилось. Самостоятельно посетила: бухту Ялонг бей, искусственный остров Феникс, парк Олень повернул голову, парк Белой цапли, дома-деревья. Кругом все чисто, красиво и зелено. От туроператора ездили на обзорную экскурсию,во время которой нас завозили в несколько медцентров на диагностику. Была шокирована специалистом в центре Тибеткой медицины, который делал диагностику по ладоням. Он не просто назвал проблемы со здоровьем, но и назвал симптомы, связанные с этим органом.

Кратко вроде бы все. Будут вопросы, задавайте.

Оценка сервисов отеля автором

3.7 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • 4.0 Polite and attentive staff
  • 4.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • Quiet
4.0 Beach
  • 4.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 3.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 4.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
4.8 Location convenience
  • 4.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.5 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
4.0 Hotel infrastructure
  • 4.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • Territory maintenance
  • расположение
  • номера
  • питание
Added: 29.03.2025 15:38
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 765 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (4)

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста сколько юаней дают за 100 долларов в обменниках?
Добрый вечер. В обменнике я не меняла. А когда расплачивалась за лечение долларами, то считали 715 юаней за 100 долларов.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, брали ли депозит в отеле?
Депозит в отеле не берут
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (55) Previous rate Next rate All author's reviews (8)
Надежда
Russia
Niznevartovsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 03.07.2011
  • Countries, cities: 8 / 8
  • Hotels: 8
  • Reviews: 8
  • Photos, videos:
  • Comments: 85
  • Readership: 13 168