• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
No status
125 +7 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in November 2024
30.11.24 - 09.12.24
- Recommend this hotel
4.3
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Шикарный океан

Translate

В данном отеле отдыхали с дочкой ( 21год) Расположение очень удачное- выходишь и сразу пляж))))

Номер был делюкс на 2 этаже с видом на океан. В номере холодильник, кондиционер, сейф, фен, телевизор( не включали, поэтому не знаю работает или нет) чайник, чай, кофе, сахар, сливки, 2 бутылки воды по 0,5л. В ванной 2 кусочка мыла, один тюбик геля для душа и еще один без надписи))) Горячая вода с перебоями. Переходник дали на ресепшен. В целом всё нормально, кроме полотенец- это отдельная тема. В номере одно полотенце для ног лежало у ванной комнаты и висело 2 больших полотенца для тела, для лица не было вообще. Сами полотенца плохие- стиранные-перестиранные, неопрятного вида. Два раза просила поменять и дать полотенца для лица, нормальные получили только с третьей просьбы. А пляжные полотенца вообще мрак, какие то ржавые и с дырой. Возможно у кого то были нормальные, но нам достались такие, поэтому мы ими не пользовались, хорошо что взяли из дома. Убирались сносно, только для этого нужно оставлять ключ на ресепшен, про воду иной раз тоже надо было напоминать.

Питание брали завтраки. Всегда были яйца ( варёные или жареные), чечевица, какие то лепёшки, сосиски, можно было сделать тосты с маслом( странным на вкус) и джемом, чай, кофе, сок, бананы, папайя, ананас, арбуз. Самое лучшее в завтраках, так это вид на океан, ты сидишь на террасе и любуешься бескрайними просторами.

В отеле есть бассейн, душ, лежаки.

Пляж широкий, чистый, есть лежаки под навесом, но сильные волны, у нас плавать не получилось, просто прыгали на волнах, надо быть очень аккуратными с волнами. Если пройти по пляжу вправо минут 15-20, то дойдёте до черепашьего пляжа( возле отеля Хикка Транс), если ехать по дороге на тук-туке, то 4-5 минут за 300 рупий( 100р). Черепахи приплывают каждый день утром и вечером, народу много, все пытаются их потрогать, покормить и сфотографироваться. Там же рядом в лагуне можно поплавать от души.

Персонал вежливый, русский не понимают, общались через переводчик или на ломанном английском))) Угощали их шоколадом и козинаками, так что везите))

All media files - 1 Photos from hoteliers - 0 Videos - 1

Оценка сервисов отеля автором

4.5 Services and maintenance quality
  • 4.5 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • 4.5 Polite and attentive staff
  • 4.5 Work of reception
Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
4.9 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 4.5 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
3.5 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 3.0 Room cleaning
  • 3.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 3.0 Room soundproofing
4.7 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • Territory maintenance
  • хорошее расположение
  • близость к океану
  • бассейн
  • хорошие матрасы и подушки
  • старые полотенца в номере и на пляже
  • плохая уборка
Added: 26.12.2024 10:29
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 079 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (18) Previous rate Next rate All author's reviews (5)
Ирина
Russia
Samara
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 12.01.2014
  • Countries, cities: 4 / 7
  • Hotels: 4
  • Reviews: 5
  • Photos, videos: 3
  • Comments: 7
  • Readership: 2 573