за последние 30 дней
26 дек. 2006 по 06 янв. 2007
Отчего то пишу отзыв по прошествии 17 лет(лучше поздно,чем никогда). Помню смутно. Но было хорошо, может потому что большая компания была, может сам отель к тому располагал....Вообщем не скучали, было весело. Жил в бунгало ..питание хорошее, нормальное, но не за этим мы приезжаем, ведь правда. Море. Пальмы. Песок. Всё это есть и много!!! Пляж огромный. ну большой точно и совмещен с пляжем соседнего отеля, так что огромный можно сказать. Коралки не нужны заходы песчаные.
Бунгало расположены как бы тропическом саду. Пальмы, кактусы и пр. в изобилии. гарден вообщем, пышная зелень присутствует и за ней следят садовники.
Помню, что бунгало были всегда хорошими вариантами и главное здание (мейн билдинг) ужасное и очень уставшее. Так и осталось сейчас судя по отзывам!! Если не испытывать завышенных ожиданий от отеля, то вполне сойдет. Крепкий середнячок, так можно сказать. Стабилен на рынке и явных провалов в нем нет. Все это относится конечно к бунгало. В главном здании говорят есть номера "провальные" но есть и неплохие. Рядом расположен неплохой СПА центр(кому важно).
Заметил одно, качества отдыха зависит от тебя самого и один и тот же отель в разное время твоей жизни может восприниматься совершенно по -разному, по другому и ты можешь радоваться тому, что впоследствии для тебя покажется пустым, пресными и мало незначительным..
Но если в отеле этом повезет с погодой, то в принципе нормальный вариант цена-качество. Один из самых бюджетных отелей с нормальным качеством. нормальным...не стоит ждать эффекта -вау и если быть подготовленным внутренне и позитивно настроенным то отдыхать в нем сгодится и не будет разочарования.
Advantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?