АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1909 +15 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in September 2024 - Recommend this hotel
4
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Отпуск 2024

Translate

Итак мой первый отзыв.

Один из лучших моих отпусков, классно провели время завели новых друзей с кем и тусили все дни.

Отпуск конец августа начало сентября отель нашел сам, туроператоры почему-то этот отель даже не предлагали. Отель почти новый из описания на просторах интернета, на момент бронирования толковых отзывов фото ни каких нигде ненашел. Рискнули купили поехали.

Прилетели в 7 утра заселение в 12. Браслеты одели пожалуйста пользуйтесь всеми благами отеля. Русско говорящего персонала мало - не все смены, но с этим проблем нет, переводчик в телефоне, объяснение на пальцах решали все вопросы. Отдыхающие вся география.

Отдельная благодарность менеджерам гостевого сервиса, решали все вопросы на ура. Был случай сперли у детей круг еденорожку) так эти ребята нашли и вернули) с их слов русские самые культурные, вежливые и спокойные посетители.

ГЛАВНОЕ: Первое впечатление куда мы попали везде всё разбросано мусор окурки стаканчики точно не 5 звезд. Жена говорит иди в бар и успокойся, так и сделал)

Прожили пару дней общую картину увидел, персонал молодец с утра до ночи всё трет подметает подбирает натирает, БОЛЬШАЯ проблема в бескультурных людях которые считают что им все должны и стаканчик убрать и попу подтереть ужас конечно не все но многие. Стоим возле входа в отель выходят курят бросают прям на порог под ноги окурки пепельницы на каждом углу. И тут я понял дело в свино людях а не в отеле.

В целом хороший отель еды много напитков много анимация с утра до вечера, мини диско, очень классные шоу по вечерам с профессиональными артистами (костюмы, постановка всё вышка). Номер чистый уборка каждый день постельное бельё полотенца тоже меняли каждый день.

До моря на автобусе 5 мин, пешком ни кто не ходит 20 мин по жаре не вариант, первый раз вторая линия сильно не напрягала.

Пляж чистый постоянно убирают, но опять же свино люди окурки мимо урны стаканчики тудаже. Пляж-Песок заход в море удобный.

Выбрал отель только из-за крутого парка развлечений по близости все называют Турецкий Дисней Ленд пешком 15 мин такси 10 долларов

The Land of Legends. Дня нам не хватило чтобы покататься на всём. Огромнейшая территория, магазины кафе рестораны, по вечерам офигенные шоу, очень крутое место обязательно сходите.

Наличку с собой особо не брали, сделали карту Юнион пэй, везде принимали, плюс всегда можно снять наличные в банкоматах.

All media files - 26 Photos from hoteliers - 22 Videos - 4
  • View all

Оценка сервисов отеля автором

4.0 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • 4.0 Polite and attentive staff
  • 4.0 Work of reception
4.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 4.0 Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • 4.0 Quiet
4.3 Beach
  • 4.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 4.0 Beach cleanliness
4.0 Children services
  • 4.0 Infrastructure for children
  • 4.0 Children animation
  • 4.0 Food for children
3.5 Location convenience
  • 4.0 By beach
  • 3.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 3.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
4.0 Rooms
  • 4.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
4.0 Hotel infrastructure
  • 4.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • 4.0 Comfortable parking
  • 4.0 Territory maintenance
  • хорошие номера
  • хороший сервис
  • хороший пляж
  • неплохая анимация.
  • требуется косметический ремонт (везде всё ободрано в пятнах зашаркано) как в отеле так и на территории. моё мнение 4* очень хорошие звезды.
Added: 03.09.2024 19:34
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 378 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Big thanks
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (91) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Сёрёга Кос
Russia
Moscow
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 03.09.2024
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 22
  • Comments: 0
  • Readership: 1 891