за последние 30 дней
Все отлично!!
Отдыхали в данном отеле с 30 июня по 11 июля.
Размещение.
Прилетели рано утром,приехали в отель около восьми,свободных номеров не было ,по этому нас отправили на завтрак и попросили подождать до 12 дня.К 10 утра работник ресепшн "сжалился" над нами и за 50$ заселил в 311 номер с хорошим видом на бассейн и море.Номер чистый ,мебель новая ,все исправно работает ,отличный и большой балкон.
Питание.
Оно просто отличное ,все вкусно .Мясо ,рыба ,курица ,отдельно зона с грилем.Очередей нет вообще -это редкость .с 12 до 15 возле сцены открывается снек бар.Бургеры лепешки с сыром ,мини пицца,картошка ,макарошки ,мы довольно часто перекусывали именно там ,на обед ходили раза два)Айран стоит там же в холодильнике в стаканчиках-БОМБА!Мороженое рядом с 14:30 ,не помню как долго его раздают ,но не жадничают ,3-4 шт в руки-запросто.По бару как и везде-пиво(нормальное) ,вино,водка ,виски,Сливочный ликер,аля белис (очень хорошо со льдом заходил)Вполне себе ничего качество для местного алкоголя.Бар работает до 00 часов
Анимация.
Утром - аква джим ,йога,ближе к обеду можно пострелять из пневматики по мишени ,дартс.Для детей миниклуб ,писали что он никакой-не согласен ,вполне нормальный клуб с маленькими горками игрушками и качелями.Каждый вечер на сцене кака-нибудь программа ,живые выступления,турецкая ночь(супер) ,после дискотека с НОРМАЛЬНОЙ музыкой-это не так часто встретишь в Турции ,обычно ставят фиг поймешь что и народ сидит зевая ,здесь все довольно весело .
Море/бассейн.
Чем хорош этот отель-компактность ,вышел с нулевого этажа ,прошел по прямой 40 м ,вот тебе бассейн ,шезлонги, еще метров 50 - море .Море чистое и очень теплое ,шезлонги у моря занимают чуть ли не в 4 утра ,мы же занимали 2 у бассейна и ходили на море при желании ,благо топать далеко не нужно.
До центра Кемера идти прогулочным шагом минут 20.По левой стороне будет магазин Вайкики ,Если кому-то нужна одежда ,то есть что там посмотреть -это аналог ушедшего от нас Ostin ,C&A и H&M-цены демократичные.Курс -за 1 лиру 3,2 рубля.Берите с собой доллары наличкой ,из наших карт работают только Россельхоз и Газпром с платежной системой UnionPay и то не везде .
Брали три экскурсии в Максвел тур напротив отеля ,не дорого.У кого будут вопросы по экскурсиям ,пишите отвечу .Вайфай отличного качества !В номерах ,рядом с корпусом и бассейном работает очень хорошо ,на пляже еле ползает ,но там как-то не до него вроде)
Ну и на последок...в Кемере мы первый раз и нам очень понравилось,нет такой духоты и жары как в Аланьи ,горы делают свое дело,плюс езды всего 40 минут на такси от аэропорта до отеля.Это наверное первый Турецкий отель в который я возможно бы вернулся ,все сбалансировано и удобно.
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?