АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1791 +91 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in February 2024 - Recommend this hotel
4.8
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating

Великолепный отдых!

Translate

Отдыхали семьей с 2 детьми 3 г и 4 месяца и бабушкой. Тур осуществляется казахской турфирмой selfitravel . Авиакомпания Sunday. Нам по какой то причине зарегистрироваться он-лайн и выбрать место не дала система. Самолеты новые, удобные.

В отель везли минут 45 от аэропорта. Отель находится на юге острова, в отдалении от центра и города дуо-донг и ночного рынка. Но при желании всегда можно добраться на такси ( скачать приложение grab, или попросить и вызовут на ресепшене).

Продуктовые магазины, ларьки с фруктами.

При заселение попросили номера рядом, Девушка на ресепшене постаралась и выполнила нашу просьбу ( доп плату не просила), возможно нам просто повезло.

Номера новые, красивые, есть фен, зуб щетка, бритва, ват палочки/диски, сланцы, халаты. Минибар пустой. В номер ставят 2 Бут воды.

Территория отеля зеленая, красивая, бассейны разной глубины, 3 одинаковых водных горки. Но с коляской передвигаться не очень удобно, пандусов нет, а по дорожкам к заливу встречаются лесенки. Полотенца получаешь без карточек, они в свободном доступе и у бассейна и у пляжа. Персонал услужливый, стараются помочь,улыбчивый и приветливые!

Наш тур только с завтраками, но можно взять и все включено. Хотя я не советую!

Завтраки прекрасные, немного с азиатским акцентом, но есть и лапша и рис, мясо, сосиски , яйца, выпечка, салаты, фрукты, соки/чаи/кофе. А вот ужины крайне скудные и не разнообразные. Лучше сходить в ресторанчик за территорию отеля.

Сразу через дорогу от отеля ресторан COMHNA не советую!! ( маленькие порции и сомнительное качество)

Вдоль береговой линии налево от отеля много классных ресторанчиков. Draft beer рекомендую! ( ужин на 2х взр и реб 1.200.000 донгов , порции огромные , стоит для начала взять одно блюдо, а потом дозаказать), в самом конце этого ряда ресторанов есть instambul , тоже хорошое местечко с огромными порциями! Но нам полюбился ресторан Oyster,советую! Порции не огромные, но все очень вкусно и изящно!

Валюту в аэропорту менять не стоит, тк в отеле и обменниках рядом с отелем курс был выше( мы поменяли 23100 за 1 доллар в аэропорту, а здесь везде 24000 и выше за доллар) Купюры желательно должны быть нового образца и крупные 100 долларов, иначе курс будет ниже.

Экскурсии брали у туроператора в сафари-парк и vinpearl . Мой совет разделить посещение этих парков, тк вместе это очень утомительно. И лучше взять у туроператора просто билеты, без трансфера, тк на такси выйдет дешевле!

Море великолепное для отдыха с детьми! Очень плавный заход в воду, очень долго не глубоко. Бывают отливы. Бывает мусор , но его стараются убирать.в море никто за ноги не щиплет как в Тае.

На пляже есть бесплатные игрушки для песка для детей, правда немного поломанные, бесплатно можно взять байдарку или сап( надо уточнять, тк мы не пользовались)

Оценка сервисов отеля автором

3.5 Children services
  • 1.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
  • 4.5 Infrastructure for children
4.7 Hotel infrastructure
  • Comfortable parking
  • 4.5 Hotel safety
  • 4.5 Restaurants and bars
  • 5.0 Territory maintenance
2.0 Location convenience
  • 1.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 1.0 By places of interest
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
4.4 Rooms
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 3.0 Room soundproofing
4.3 Services and maintenance quality
  • 2.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Work of reception
3.9 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Couple
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 1.0 Party
  • 5.0 Quiet
  • 1.0 With friends
  • шикарная красивая территория и отличный заход в воду
  • далеко от центра
  • но это легко решаемо!
Added: 05.06.2024 11:32
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 802 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Big thanks
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (20) Previous rate Next rate All author's reviews (6)
Айгуль
Russia
Ekaterinburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 12.01.2012
  • Countries, cities: 7 / 10
  • Hotels: 6
  • Reviews: 6
  • Photos, videos:
  • Comments: 7
  • Readership: 7 993